Медицинские методики и технологии

Так случилось, что я потеряла зуб еще в студенчестве, когда проснувшись, я обнаружила во рту огромный флюс. Не помню уже, почему он вылез: то ли вылетела школьная пломба, то ли попала инфекция. Итог один: день на третий после безрезультатных попыток его извести самостоятельно (стоматологов я очень боялась), все-таки пошла к врачу.
Очень часто люди обращаются за помощью к стоматологам с тем, что у них по каким-либо причинам начинают болеть десны. Конечно же, таких причин может быть огромное множество. Прежде всего, это может быть вызвано какими-то механическими повреждениями десен.
Изобретенный в конце 80-х, к настоящему моменту биогель так и не встретил более серьезного конкурента. Ни акриловое, ни обычное гелевое покрытие не смогли конкурировать с этим видом наращивания ногтей, поскольку в них все-таки содержались потенциально вредные вещества, а биогель оказался не просто совершенно безопасен, но и полезен для здоровья ногтей.
Счастливая старость ассоциируется с любимым садом, посиделками на крыльце, рыбалкой, а иногда это возможность повидать мир. К сожалению, идеальные представления часто разбиваются об айсберг реальной жизни. Болезнь настигает человека внезапно, а если он ещё почтенного возраста, то вероятность того, что подведёт здоровье, увеличивается.
Женщины, так усердно пекущиеся о красоте, частенько пренебрегают своим здоровьем. Если рейды по магазинам в поисках косметики, одежды и обуви дамы проводят регулярно, то вот поход к гинекологу постоянно откладывается. И если бы речь шла только лишь об осмотрах профилактических.
Здоровые и красивые ногти – неотъемлемая часть женского образа. Но если одним девушкам эта часть дана от природы, то другим приходится тратить немало сил и времени для придания рукам совершенного вида, в чем помогает современная косметика для ногтей.
Независимо от рода человеческой деятельности, результат труда базируется на грамотном совмещении необходимых знаний и функциональности средств производства, инструментария и механизмов. Определенные процессы подразумевают наличие высоко технологических элементов, автоматизации, и порой роль человеку отводиться весьма скромная, на уровне ассистента.
Что скрывать, многие женщины недовольны своей фигурой. Это недовольство связано, прежде всего, с жировыми отложениями, расположенными в области живота, бедер, боков. Далеко не всегда даже строгая диета, занятия физическими упражнениями и стандартный массаж могут помочь справиться с этими недостатками, а ведь так хочется быть красивой!
Возникновение многих заболеваний связано с изменениями в позвоночнике, которые возникают, преимущественно, во время бодрствования: с детского возраста - это различной степени и видов искривления, а во взрослом - это остеохондроз.
Избыточный вес, скопление избыточного количества жировой ткани не только в депо, но и в несвойственных для этого участках тела отрицательно сказывается на внешнем виде человека, изменяет его фигуру. Но оно свидетельствует и о нарушении обмена веществ, представляющим угрозу для здоровья в целом

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!