Медицинские методики и технологии

Известно, что задолго до того, как человек научился охотиться и разжигать огонь, он питался исключительно растительной пищей. Тем самым повышая свои энергетические затраты за счет энергии растений. Все зеленые растения преобразовывают полученную энергию от солнца в уникальный пигмент – хлорофилл. В нашей статье мы поясним роль хлорофилла в человеческой жизни.
Тайский массаж давно стал одним из самых любимых и востребованных во всем мире видов массажа. Причем его истинные ценители прекрасно знают, что тайский массаж – не просто способ расслабиться или восстановить силы. Это – целое искусство с более чем 2000-летней историей и традициями.
Во время менопаузы в женском организме отмечается замедление производства эстрогена, вплоть до полной остановки данного процесса. При этом происходят определенные изменения, многие из которых можно назвать нежелательными. В частности, нарушается нормальный цикл месячных, а затем и полная его остановка.
Современная медицина активно использует такое достижение человеческой мысли как лазерные технологии. Их применяют в различных областях медицины, дополняя и совершенствуя уже имеющиеся методы лечения, а также создавая новые. С помощью лазера сегодня успешно лечатся многочисленные заболевания слизистых оболочек и кожи, гинекологические и урологические заболевания, онкология.
Во время ожидания малыша у заботливых родителей возникает множество вопросов, связанных с приобретением всего необходимого. Например, как выбрать качественную и удобную коляску для прогулок? Ведь разнообразие моделей усложняет и без того непростой выбор. Рассмотрим самые популярные и востребованные варианты
Без сомнения, не найдется на свете ни одной девушки, которая не мечтает о красивом, упругом и высоком бюсте. В зависимости от того, что хочется изменить в своей груди - упругость, размер или форму - воплотить данную мечту в реальность сегодня помогают специалисты различных профилей - спортивные тренеры, пластические хирурги, которые предлагают маммопластику и другие процедуры по подтяжке груди.
Для каждой женщины беременность является радостным событием. Но нельзя забывать и о том, что организм будущей мамы в этот сложный период подвержен значительным изменениям. По мере того как плод растет и развивается, начинает увеличиваться нагрузка на позвоночник, сопровождающаяся определенными неудобствами, способными омрачить ожидание появления малыша на свет.
Диспорт – это препарат для лечений морщин в форме инъекций, представляющий собой нейротоксин. Данная инъекция действует, также как и Ботокс. Кстати, вот здесь можно посмотреть более подробную информацию о новейшем препарате против морщин.
Тема, которую избегают обсуждать с друзьями, стараются по-возможности скрыть от окружающих, даже родных и близких людей, - алкогольная и наркотическая зависимость. Избегают ее как сами больные (а это именно больные люди, нельзя считать алкоголизм и наркоманию только лишь вредной привычной или блажью), так и их родственники.
Действующим веществом является оксолин, относящийся к противовирусным средствам, применяется для наружного применения. Действенность его не доказана, данных о похожих веществах за границей - нет.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!