Медицинские методики и технологии

Так уж устроен человек, что с возрастом, он начинает стареть. Испытывая ежедневные стрессы и живя в неблагоприятных условиях окружающей среды, уже в 25-30 лет, на коже начинают появляться изменения, далеко не в лучшую сторону. Волокна, отвечающие за молодость, постепенно начинают разрушаться, кожа теряет свою эластичность, становится более сухой и дряблой.
В наше время можно без труда найти подделку любого товара, который хорошо продается. Мы уже привыкли к неоригинальной одежде, выпускаемой под известными брендами азиатскими фабриками. Впрочем, иногда это на руку покупателю, ведь если вещь и впрямь изготовлена на уровне, и ее украшает оригинальный лейбл, то никто особо и не сможет отличить оригинал от подделки.
Большинство граждан не обращается за помощью к врачам, даже если возникают серьезные жалобы на состояние здоровья. Поэтому так и случается, что когда они попадают в клинику, врачи даже не рассматривают консервативное лечение, ибо оно не может привести к желаемому результату.
Систематически употребляя крепкие спиртные напитки, человек рано или поздно становится от них зависимым. Так, у одного человека путь к алкоголизму может затянуться на десятилетия, а у другого – на годы, или даже месяцы. Алкоголизм завладевает человеком постепенно, поэтому потенциальный алкоголик может и не заметить, как он стал зависимым от горючего спиртного.
Каждый день человек теряет определенное количество волос. Ежедневная норма – 50-100 волосинок. Однако когда на расческе остаются целые клоки, следует обратиться за помощью к дерматологу. Специалист поможет выявить причину облысения, назначит наиболее подходящее лечение.
Ещё не так давно в стоматологии были известны только виниры – тонкие пластинки, накладываемые на зубы. Однако, сегодня всё большее распространение получает разновидность этого стоматологического средства – люминиры. Это сверхтонкие пластинки из специальной керамики, по толщине соответствующие контактным линзам. Чем же вызвано столь пристальное внимание стоматологических клиник к люминирам?
Мало кто знает, что многие традиционно женские заболевания могут поражать и мужской организм. К наиболее распространенным относятся мигрень, варикоз, рак груди. Удивлены?! Наш мужской сайт познакомит вас со списком основных «женских» болячек и подскажет, на что обратить внимание, чтобы не стать их жертвой.
Нередко волосы являются индикатором здоровья человека. При различных неблагоприятных условиях они теряют свой блеск, эластичность, выпадают. Этому способствуют такие общие заболевания, как эндокринные, желудочно-кишечного тракта, обменные нарушения, расстройство сна и применение определенных медицинских препаратов, а также переутомление, частые нервные стрессы, неполноценное питание
Все люди мечтают об идеальном бронзовом загаре, но приобрести его не так-то просто. Особенно проблематично это в нашей стране, где прием солнечных ванн в купальнике ограничен в лучшем случае двумя-тремя месяцами в году. Конечно, остаются солярии, но и в этом случае лучше всего применять специальные средства.
Такое заболевание, как аллергия обусловлено неадекватной реакцией организма на раздражающие факторы, которые в принципе не обладают негативным болезнетворным действием. К таким факторам относится пыль, пыльца растений, пищевые красители, отдельные виды продуктов, встречаются и совсем редкие раздражители, например аллергия, может появляться при контакте с выделениями какого-то одного конкретного человека.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!