Медицинские методики и технологии

Доктор Мом (от 26.06.2013)
Болеть не приятно в любую погоду, и при простудных заболеваниях человеку чаще всего, не даёт покоя кашель, именно тогда врачи советуют принимать Доктор Мом от кашля. В состав входят различные целебные растения и масла, ведь его производят в Индии, где издавна ценили дары природы и пользовались ими для лечения и профилактики различных заболеваний.
Магнитно-резонансная томография – эффективный и безопасный метод исследования, не применяющий рентгеновское излучение. Этот метод предоставляет возможность вовремя выявлять заболевания и ставить четкий диагноз. Современные аппараты МРТ могут предсказывать инсульт на самых первых стадиях.
Хотя сегодня достижения медицинской науки поражают воображение, уровень заболеваемости среди населения земли находится на очень высоком уровне. Этому способствует постоянно ухудшающаяся экологическая обстановка, сложная демографическая ситуация во многих регионах мира и все более ускоряющийся темп современной жизни. Появляются новые, ранее неизвестные науке заболевания, побороть которые даже при современном развитии медицины врачи пока не в состоянии.
Урология изучает заболевания мочевой системы мужчин и женщин, половой сферы мужчин и органов забрюшинного пространства, в частности надпочечников. Урология относится к хирургическим дисциплинам и помогает пациентам оперативным путём.
Как показывают последние исследования, в ортопедической продукции в настоящее время нуждается более 60% всего населения. Причинами роста заболеваний опорно-двигательного аппарата медики считают малоподвижный образ жизни, избыточный вес, отсутствие достаточных физических нагрузок и, конечно же, травмы.
Людям всех возрастов знаком и любим детский крем. Он настолько универсален, что его используют не только для ухода за малышами, но и во многих случаях взрослые, когда требуется питание и увлажнение кожи. Детский крем абсолютно безопасен, содержит только натуральные компоненты, не вызывает аллергии и раздражений, прекрасно подходит для любого типа кожи.
Для сохранения красоты и молодости многие люди решаются на сложные пластические операции с хирургическим вмешательством. В новостях или на страницах бульварной прессы можно прочитать множество историй о том, как когда-то привлекательные звезды эстрады и телевидения пострадали под скальпелем пластических хирургов. Но такие случаи очень редкие, а с новыми методиками омоложения они вряд ли смогут случиться.
Несмотря на то, что материнское молоко для малыша – самый полезный и ценный продукт, все жё наступит определённый момент, когда придётся отнимать ребёнка от груди. Существуют разные причины для того чтобы прекратить лактацию. Иногда это происходит по обоюдному согласию, в случае, когда у мамы убывает молоко и одновременно с этим ребёнок перестаёт просить грудь.
Техника массажа появилась одновременно с возникновением человечества. Все древние цивилизации оставили нам свои наработки по способам и видам массажа. Сам же термин переводится, например, с древнегреческого, как «поглаживание».
Массаж – это древнейшая из всех существующих сейчас лечебных процедур. Его начали применять ещё со времён первобытных людей, ведь вполне можно сказать, что инстинктивное поглаживание ушибленного места – начало техники массажа. Постепенно развивался человек, развивались и различные техники массажа.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!