Медицинские методики и технологии

Кожа с возрастом подвергается процессам увядания и старения. Менее чёткими становятся контуры, появляются морщинки, изменяются черты лица. Сегодня современная косметология разработала надёжный способ возвращения лицу первоначальных контуров.
Пластика губ (от 17.07.2013)
Когда-то, еще в середине прошлого столетия, две потрясающе эффектные красотки, Мэрилин Монро и Бриджит Бардо стали законодательницами моды для женщин со всего мира, утвердили стандарт красоты для женских губ. Обе эти властительницы мужских дум были обладательницами невероятно сексуальных, с изящной припухлостью губ.
Все чаще современные девушки сталкиваются с такой проблемой, как невозможность зачать ребенка. Даже учитывая, казалось бы, все возможные факторы, влияющие на зачатие, забеременеть никак не получается. Чтобы разобраться в данном вопросе, необходимо воспользоваться знаниями физиологии и анатомии женского тела.
При лечении у стоматолога качество конечного результата зависит не только от профессионализма врача. Очень большую роль играют также материалы, которыми он пользуется. Их существует великое множество, отличающихся по своим свойствам, структуре, применению. Причем с каждым годом выбор становится все обширнее, благодаря большим инвестициям в развитие медицинских технологий.
За последние несколько лет очень модным стало вести здоровый образ жизни и все что связанно с этим понятием. Жители больших мегаполисов активно занимаются спортом, отказываются от курения и алкоголя, а также переходят на питание натуральными продуктами. Что же относится к натуральным продуктам сегодня?
Наверняка, многие FtM-транссексуалы и просто заинтересованные в практической медицине люди слышали о метоидиопластике - специфической операции для создания нео-фаллоса. Данная методика основана на использовании клитора как "сырья" для создания пениса.
О том, что существует такое понятие как аминокислоты, без которых невозможен процесс жизнедеятельности человеческого организма, известно всем. Но далеко не каждый может объяснить, что же на самом деле представляют собой аминокислоты.
На сегодняшний день современная стоматология шагнула далеко вперед. И это в первую очередь касается протезирования зубов. Еще много десятков лет назад, в основу зубных протезов входил акриловый материал, однако это осталось в прошлом. Сегодня на смену акрилу приходят все новые, усовершенствованные материалы, такие, например, как нейлон.
Наиболее эффективным способом борьбы со старением, признан профессиональный и своевременный массаж лица цены, на который, колеблются в зависимости от его сложности и продолжительности. Такая практика существует не одну сотню лет, только вот научиться правильно и эффективно ее выполнять удается далеко не каждому.
БАДы (биологически активные добавки) – это одно из необходимых дополнений к рациону каждого человека, которое содержит в себе целый комплекс необходимых ежедневно регуляторных и пластических веществ животного, растительного или же минерального происхождения.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!