Медицинские методики и технологии

Пережить любую житейскую бурю, сделать отличный подарок себе или друзьям, повысить настроение или самооценку поможет испытанное средство – салон красоты. В хорошем салоне можно провести целый день или всего несколько часов и выйти с совершенно новым ощущением мира.
Более пяти тысяч лет назад зародилась традиционная китайская медицина. Это уникальное наследие народа Востока. У неё своя философия, свои подходы и методы лечения. Одним из методов древней китайской медицины является акупунктура.Дословный перевод этого слова с латинского означает «укалывание иглами».
Современный человек проводит большое количество времени перед компьютером, что способствует ухудшению зрения. Причем, ухудшение зрения - это лишь первая проблема, в последствии появляются и серьезные заболевания. В медицине есть несколько способов диагностики заболеваний глаз, например, оптическая когерентная томография.
Характерными симптомами этого заболевания являются: учащенное нарушение мочеиспускания, вызывающее боль и жгучие ощущения, а также нарушение мочеиспускания, характеризующееся невозможностью полного опорожнения мочевого пузыря и затруднения когда больной пытается помочиться.
В первые же дни посещения детского сада малыш неохотно отпускает маму по утрам. Хорошо, если он только хнычет во время расставания, но у многих детей расставание с родителями перерастает в громкий плач и истерику.
На сегодняшний день число заболевших церебральным атеросклерозом продолжает неустанно расти. За последние несколько лет количество страдающих этим заболеванием увеличилось примерно на 10%, что в большей степени объясняется особенностями современного темпа жизни, экологией и питанием. Основная опасность этого заболевания заключается в его способности провоцировать развитие инсульта мозга.
Своей красотой дорожат все, именно поэтому всё больше людей начинают посещать косметологические кабинеты и клиники. Всё большей популярностью пользуются косметологи, особенно высококвалифицированные, хорошо знающие своё дело.
Очень часто успешные врачи мечтают об открытии собственной частной клиники, чтобы в полной мере реализовать свой рабочий потенциал. На первых порах ведущими этапами по реализации данного проекта становятся лицензирование, аренда помещения и закупка оборудования, необходимого для медицинской практики.
Процедура МРТ славится тем, что позволяет на раннем этапе выявлять негативные процессы и заболевания, развивающиеся в человеческом организме. Врачам в последующем значительно проще выявить очаг заболевания и назначить соответствующее лечение, что позволит сохранить здоровье, а в некоторых случаях даже спасти человеческую жизнь.
Подтяжка груди (от 17.07.2013)
Согласно статистическим данным, примерно 50% женщин, которые обратились за помощью к пластическому хирургу, недовольны размером груди. Возраст таких пациенток колеблется в пределах 18-55 лет. Кроме того, часть женщин обращается за квалифицированной помощью в связи с наличием такого заболевания, как птоз молочной железы

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!