Медицинские методики и технологии

Массажные столы обеспечивают невероятный комфорт работы косметолога. Клиент сможет почувствовать настоящее удовольствие, расположившись на нем, а время процедуры пролетит незаметно.
В середине 19 века впервые в мире дантистом Т. Мортоном был проведен наркоз. Он применял серный эфир для безболезненного лечения и удаления зубов. С того времени было предложено огромное количество различных препаратов в качестве наркоза, с каждым годом они становятся все более безвредными и безопасными. Сегодня детская стоматология без стресса и боли не функционирует без современных анестезиологических технологий.
Для того, чтобы создать себе выразительный взгляд, мы используем тушь для ресниц. Безусловно, это хороший помощник в достижении желаемого результата. Но с этим методом связано множество проблем: аллергия, размазывание туши зимой и осыпание летом. Кроме того, появляются комочки, от которых нелегко избавиться. Благодаря современным технологиям вы получаете возможность стать счастливой обладательницей восхитительных ресниц без использования туши.
DeSheli(Дешели), способны проникать глубоко в кожу и разглаживать все до единой морщинки. За счет того, что это происходит практически сразу, создается впечатление, что вы буквально за минуты теряете несколько лет.
Не любые вещества, входящие в категорию пищевых масел, одинаково полезны. То, насколько вкусным и полезным является масло, зависит от сырья, из которого данное масло изготовлено. Немаловажное значение имеет и способ выработки масла.
Обращение к йоге бывает в двух вариантах: первый – желание получить необходимые физические нагрузки, в стремлении получить красивое тело и здоровье. Второй – желание изучить эту древнейшую культуру и углубиться в это учение с головой.
Каждая женщина мечтает услышать от мужчины в свой адрес слова восхищения внешним видом, состоянием кожи. Однако, скорее всего, ни один мужчина не будет восхищаться кожей с повышенной растительностью, ведь принято, что женщине иметь волосы на теле просто неприлично. Поэтому представительницы слабого пола ведут бесконечную борьбу с нежелательными волосками. Бритва является наиболее распространенным средством депиляции, однако она малоэффективна. Теперь все чаще женщины используют воск.
Цветные контактные линзы в любое время позволяют менять цвет глаз. Даже имея идеальное зрение, человек может пользоваться такими линзами. Стоит отметить, что цветные линзы обладают теми же свойствами, за исключением цвета, что и обычные контактные линзы. В последние годы рынок цветных линз значительно расширился. Потребители могут выбрать любую продукцию по режиму и типу ношения.
Ожирение с точки зрения медицины - это болезнь, которая возникает при положительном жировом и энергетическом балансе. Иными словами, накопление жира в организме происходит тогда, когда потребление энергии и жировых калорий в течение длительного времени превышает их затраты. Также ожирение могут провоцировать: недостаточная физическая активность, неправильное питание, генетическая предрасположенность, эндокринные нарушения.
В современном мире водорослевые обертывания – один из самых популярных методов борьбы с избыточным весом и целлюлитом, а также для улучшения состояния кожи, выведения токсинов и шлаков. Этот вид СПА процедур с применением лечебных грязей, морских водорослей, глины, ила и прочих натуральных ингредиентов дает возможность компенсировать недостающие биологически активные вещества в организме человека.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!