Медицинские методики и технологии

Мезотерапия – способ внутрикожного введения препарата отдаленно от места поражения или локально в низкой концентрации в невысокой дозе. Эта методика изобретена и использована во Франции в 1952 году доктором Мишелем Пистором в качестве автономного терапевтического воздействия. Сейчас можно с уверенностью говорить, что мезотерапия достигла становления и признания. Мезотерапия в 1987 году признана частью традиционной медицины Медицинской академией Франции как самостоятельный лечебный метод. 
Дисбактериоз – это качественное изменение видового состава бактерий кожи и кишечника. Дисбактериоз – явление очень распространенное: он встречается в 90% случае среди взрослых. Если развития заболевания избежать не удалось, больной стразу почувствует явные симптомы: метеоризм, боли в животе, аллергические проявления, неустойчивый стул.
С наступлением холодного времени года многие хозяева частных домов, дач и даже квартир задумываются о том, как хорошо обогреть помещения, чувствовать себя в них комфортно, но при этом не переплачивать. К счастью, современный мир вместе со своим стремительным техническим прогрессом подарил нам автономные обогреватели. Ассортимент их крайне широк, но как не ошибиться в выборе?
Массаж является одним из древнейших способов лечения в Китае, и его основой служит единение природы и организма человека. Целью китайского массажа является восстановление свободного течения энергии, которая необходима для приведения организма в состояние гармонии и равновесия. Она помогает регулировать дыхательную, нервную, пищеварительную, эндокринную системы, тем самым как можно дольше сохранять здоровье и красоту.
Контактные линзы – линзы, произведенные из специальных материалов, заменяющие по своим функциям очки. Контактные линзы непосредственно накладывают на глазное яблоко. Для каждого человека линзы подбирают индивидуально, как ни странно, по тем же параметрам, как и очки. Специалисты рекомендуют контактные линзы, в первую очередь, для повышения психологической самооценки.
Лекарственные препараты медицины Китая создаются по старинным классическим рецептам, которыми так славится традиционная китайская медицина. Они выпускаются в виде готовых форм (медовые шары, концентрированные пилюли, растворимые порошки, воднорастворимые пилюли и таблетки) по самым современным технологиям крупнейшими частными и государственными корпорациями Китая. Детальный контроль качества процесса, высочайшая культура производства, полностью автоматизированный при минимальном участии человека технологический процесс производства, сертифицированный по международным стандартам выпуск продукции обеспечивает гарантированное качество препаратов китайской традиционной медицины.
Во время беременности в организме женщины происходят естественные изменения, которые, конечно же, сразу после родов не пройдут. Так, изменяется грудь, живот и бедра, женская половая система (яичники, наружные и внутренние половые органы).
Люди, контролирующие свой вес, не устают спорить о наиболее эффективных методиках, позволяющих поддерживать фигуру «в заданном формате». Новые диеты заполоняют виртуальное пространство, появляются в женских журналах, а дискуссии не утихают. Возможно, не стоит искать трудностей, где их нет?!
Овощи, как и фрукты, играют важную роль в обогащении организма человека всеми необходимыми веществами. Именно употребление овощей дает возможность сделать питание исключительно разнообразным. Овощи – это пища, которая должна быть полезной, красивой и вкусной. Как известно, все без исключения фрукты можно употреблять в сыром виде, однако об овощах такого сказать нельзя: некоторые все же нуждаются в кулинарной обработке (баклажаны, картофель, цветная капуста, кабачки).
Victoria Secret (от 25.10.2011)
Прямая осанка, летящая походка, красивые пышные волосы, чарующий взгляд… Женская красота состоит из многих критериев. Некоторые из них видят все, а некоторые скрыты от посторонних глаз. Далеко не многие могут оценить белье, надетое на женщине. Но именно оно делает ее неотразимой и придает уверенности в себе.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!