Медицинские методики и технологии

Здоровый сон (от 13.11.2011)
Сон нужен абсолютно всем, и для каждого возраста существует своя норма. Для того, чтобы выспаться, школьникам достаточно 8-9 часов сна, взрослым – 7-8, а для пожилых людей норма составляет 5-6 часов.
Статистика показывает, что цистит намного реже встречается у мужчин, нежели у женщин. Но все же, нужно заметить, что, несмотря на это, нет в мире людей, застрахованных от этого заболевания.
Если на улице холод - нам все больше хочется тепла. Мы укутываемся, окружаем себя калориферами, пьем много чаю и других горячих напитков и, наконец, забываем о том, что легко и быстро мы можем согреться старенькой грелкой или же ее современными усовершенствованными разновидностями.
Специалисты считают, что красота волос прежде всего зависит от хорошего питания. В самом прямом смысле. Перед вами 3 типичные проблемы, которые можно решить, включив в рацион питания определенные продукты.
Ровный зубной ряд и правильный прикус – непременная составляющая здоровой улыбки. Аномалии, к сожалению, встречаются здесь довольно часто. У ребенка неправильное положение зубов и прикус, как правило, исправляются с помощью трейнеров – съемных пластин. Врач-ортодонт в более серьезных случаях пациенту назначает брекет-систему, состоящую из брекетов и дуг. Последние нужны для того, чтобы постепенно «направлять» зубы по направлению правильного зубного ряда. Данный процесс длится в среднем от 1 до 3 лет и применяется для еще даже непрорезавшихся зубов. 
Многие женщины, не имея навыков стилиста, пытаются составить свой гардероб интуитивно. Конечно, это очень хорошо, если у вас есть способности и умения красиво и грамотно сочетать составляющие наряда, создавая при этом единую композицию. Опыт приходит со временем, после чего вы сможете понять без примерки, подойдет вам определенная вещь или нет. Перед вами несколько подсказок в помощь составления гардероба.
Китайская косметика Тианде – легкий путь к гармонии и красоте. Безграничная мудрость медиков Китая сочетается с методами современных технологий, что делает продукцию этой компании неповторимой, не имеющей аналогов на рынке.
Сейчас в сфере стоматологической помощи имплантация зубов стоит на особом месте. Целью этой процедуры является восстановление ощущения комфорта, функций и анатомии лица, возвращение человеку здоровья и привлекательности. Имплантация - это метод вживления имплантата, иными словами искусственного корня, в любую – нижнюю или верхнюю – челюсть.
Самая лучшая пища для грудничка – грудное молоко матери. Оно в совершенстве приспособлено к особенностям пищеварения ребенка и обмену веществ в его организме. В нем содержатся все вещества, необходимые для правильного развития и интенсивного роста вашего малыша.
Международный Коралловый клуб - это общество единомышленников, которые преследуют общую цель - оздоровить друзей, своих близких и себя, научиться простой методике восстановления здоровья, его сохранения, красоты и молодости. Коралловый Клуб представляет клиентам эффективную, простую систему активного долголетия и сохранения здоровья, применяя при этом самые лучшие продукты, разработанные многими великими учеными, в том числе и Нобелевскими лауреатам.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!