Медицинские методики и технологии

Красивые ухоженные ногти – своеобразная визитная карточка человека. В современном мире это такая же необходимость, как свежая одежда и новая обувь. Недавнее повальное увлечение ярким акриловым или гелевым дизайном ногтей постепенно идёт на убыль.
Цигун — уникальная система, которая получила развитие на Дальнем Востоке тысячелетия назад. Восточные мудрецы еще тогда открыли сущность гармонии, единства человека с природой и с самим собой. Душевное спокойствие, работа над своим духом, умом и телом — ключ к счастью, здоровью и красоте. Восточная мудрость легла в основу многочисленных учений, методик и оздоровительных систем. Эффективность восточной гимнастики проверена столетиями и, наконец, признана во всем мире.
Всем уже известен такой вид фитнеса, как аквафитнес. Не зря упражнения в воде так сильно притягивают людей, ведь вода имеет свои особенности и свойства, которые благоприятно могут влиять на развитие человеческого тела. В частности, физические упражнения в воде славно корректируют фигуру, ведь мышцы из-за водного сопротивления напрягаются намного сильнее.
Предстательную железу справедливо называют вторым сердцем мужчины. Этот орган имеет основное значение для деторождения, именно от состояния простаты зависит качество спермы. Простата также вырабатывает большое количество веществ, оказывающих влияние на весь организм.
Чтобы решить, какая зубная щётка больше подходит именно для ваших зубов – ультразвуковая или звуковая – нужно сначала разобраться, что именно звук и ультразвук делают для зубов.
Кальций по количеству находится на пятом месте в списке минеральных компонентов, которые присутствуют в организме человека. Приблизительно 2% массы тела взрослого человека приходится именно на кальций. Вряд ли сегодня найдется хоть кто-то, не знающий о том, что данное вещество является крайне важным для роста и здоровья зубов и костей, а основным источником кальция являются молочные продукты.
При многих заболеваниях нижних мочевых путей у мужчин и женщин нарушается уродинамика или процесс накопления, удержания и оттока мочи. Женщины второй половины жизни чаще всего страдают от недержания мочи, а мужчины от задержки мочи в пузыре и ухудшения оттока при аденоме простаты.
В большинстве случаев болезненных ощущений они не доставляют, но от них всё равно стремятся избавиться. Косметические дефекты кожи могут, без преувеличения, сломать человеку жизнь. Отталкивающего вида шрамы, большие родинки странной формы, тёмные пятна на коже – всё это способно породить кучу комплексов, помешать человеку реализовать все свои возможности.
К великому сожалению, многие пары сегодня страдают от невозможности иметь собственных детей, так как родить малыша самостоятельно не получается. Взять из детского дома, конечно же, можно, но это ведь не свой ребенок, не тот, которого мать носила под сердцем целых девять месяцев, а чужой.
Усьма - это восточное растение, которое издревле пользуется популярностью на Ближнем и Среднем Востоке за свои косметические качества. В древности именно данное растение использовалось для того, чтобы стимулировать рост бровей и волос на голове.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!