Медицинские методики и технологии

Большинство курильщиков со стажем знают, что можно перепробовать сотни способов бросания курить, но остановиться очень сложно. Курение - это не просто привычка - это зависимость. Сейчас появилась возможность попробовать электронные сигареты, как альтернативу курению обычных сигарет.
Когда-то отечные ноги с набрякшими венами и "живописной" синей сеточкой капилляров по всей поверхности были отличительной приметой возраста. Действительно, варикоз еще недавно считался болезнью стариков. Сегодня варикозным расширением вен с его многочисленными неприглядными проявлениями все чаще страдает молодежь. Треть женщин в возрасте до 30 лет и почти 10% мужчин того же возраста становятся жертвами этого заболевания.
Что главное для каждой женщины? Восхищенные взгляды мужчин вообще и любимого в частности. Все, что делают прелестницы со своей внешностью, они делают именно с данной целью. Красота - мощное оружие в руках дам в деле покорения мужчин.
Еще пару столетий назад об астме не знали в народе, не часто сталкивались с ней и медики. Сегодня диагноз "бронхиальная астма" ставится очень часто. Больше всего страдают от этого недуга дыхательных путей жители крупных городов. Врачи считают, что основной причиной возникновения и распространения заболевания стала плохая экологическая ситуация на планете.
С возрастом каждая женщина понимает, что без дополнительных процедур, кремов и массажа сохранить кожу в хорошем невозможно. В этот период начинается «опробывание» продукции от различных производителей косметики - от широко известных, чьи консультанты ходят по домам клиентов и предприятиям, предлагая каталоги, до новых, чья продукция едва появилась на рынке. Свою лепту вносит реклама, которая советует крема для каждого возраста и с волшебными свойствами, обещая сократить морщины на 75% за 14 дней.
Как считают специалисты в области диетологии, дабы новогодняя ночь не закончилась перееданием, стоит порадовать свой желудок в этот день полноценным обедом и завтраком, а также не пропустить ужин в срок. режим питания, как говорится, нарушать не стоит, даже в новогодние праздники. Если вы в предпраздничной суете позволите себе сбить график приёма пищи, то не удивительно, что к ночи вы будете голодны и рискуете явно переоценить свои силы, в плане переваривания продуктов.
К сожалению, почти в каждой бочке мёда обязательно присутствует ложка дёгтя. К последнему однозначно можно отнести различные венерические заболевания. Важно помнить об этом, чтобы обеспечить не только свою безопасность, но и безопасность окружающих.
Совсем недавно менструация у женщин считалась слабостью, греховностью. Почему так было и что изменилось в наше время? С легкостью ли вы произносите слова «критические дни», «менструация», когда ведете разговор с мужчиной или испытываете неловкость, смущение, или, может быть, вообще никогда их не произносите?
Каждому человеку от природы дана первозданная красота. Пусть это не общепринятая модельная внешность, однако нечто прекрасное можно обнаружить в каждом из нас: улыбка, глаза, фигура, даже характер. Естественно суета, жизненные невзгоды портят со временем не только нашу внешность, но даже характер. Особенно неблагоприятно на нашем здоровье отражаются последствия техногенной обстановки во всем мире: автомобильные выхлопы, смоги, ультрафиолет, тяжелый физический труд, неправильное питание, недостаток сна, курение, алкоголь.
Наше тело подвластно биоритмам. В течение суток наше состояние меняется. Чтобы косметические средства, которыми мы пользуемся, приносили пользу необходимо следовать некоторым советам.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!