Секрет женского очарования

Что главное для каждой женщины? Восхищенные взгляды мужчин вообще и любимого в частности. Все, что делают прелестницы со своей внешностью, они делают именно с данной целью. Красота - мощное оружие в руках дам в деле покорения мужчин.

Представительницы прекрасного пола ежедневно прикладывают титанические усилия и тратят баснословные суммы, чтобы исправить недостатки своей внешности либо сохранить и приумножить ее достоинства. Милые дамы увеличивают и уменьшают грудь и губы, наращивают волосы и ресницы, удаляя при этом волосы со всех остальных частей тела, покупают дизайнерскую одежду и утягивающее белье, а наличие маникюра, педикюра и дорогого парфюма уже давно превратилось в must-have.

Мощная индустрия косметологии и модной одежды трудится день и ночь для того, чтобы помочь женщинам в их нелегкой борьбе за мужские сердца. Но, к сожалению, очень часто случается так, что безупречная стройная красотка с длинными ногами и высокой грудью тоскует долгими вечерами в одиночестве, а ее неказистая полноватая подружка с кривыми зубами с трудом отбивается от надоедливых поклонников.

Ученые выяснили, что, оказывается, мужчины любят не только глазами, но, в первую очередь, на уровне обоняния, подсознательно выбирая не ту, которая более эстетично выглядит, а ту, аромат кожи которой воздействует на них мистическим образом, уводя за собой, словно на невидимом поводке.

После долгих лабораторных исследований были созданы специальные парфюмы, воздействующие на молекулярном уровне. В их состав входят особые вещества феромоны, помогающие женщине раскрыть свой внутренний мир и превратиться в магнит для окружающих ее мужчин.

Чтобы купить парфюм молекула, достаточно воспользоваться услугами специализированного интернет-магазина. Там же можно найти подробную информацию о волшебных духах, ведь они бывают разных видов: одни помогают облегчить общение с противоположным полом, делая их обладательницу более раскрепощенной и создавая вокруг нее ауру повышенной привлекательности; аромат других возбуждает мужчин на подсознательном уровне; а есть и такой парфюм, одной капли которого достаточно, чтобы разжечь пламя страсти даже в тех отношениях, где прежде царило ледяное равнодушие.

Не стоит бояться ошибиться с выбором, ведь феромоны обладают еще одним волшебным свойством – подстраиваться под особенности индивидуального запаха кожи каждой женщины. В отличие от синтетических духов, заменяющих натуральный аромат тела искусственным, парфюм молекула подчеркивает и раскрывает естественную сексуальность своей обладательницы.

Дата публикации: 03.01.2012

Читайте также:

  1. Уход за кожей во время беременности
  2. История компании Бюбхен
  3. Как избавиться от храпа
  4. Советы для профилактики и лечения цистита
  5. Тысячелетний опыт на службе фармакологии

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!