Всё о винирах

Виниры - это тонкие пластины из фарфора, которыми покрывают переднюю поверхность зубов при наращивании. Главное преимущество виниров в том, что они изготавливаются под любую форму, цвет и размер зубов. Они придадут улыбке очень естественный и эстетичный вид, и внешне такие зубы ничем не будут отличаться от настоящих.

Сегодня арсенал средств эстетической стоматологии в реставрации поистине огромен. Установка виниров поможет наименее затратно воплотить в жизнь мечту о голливудской улыбке. Процедура безопасна и не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Более того, следует отметить, что установка таких пластинок на передние зубы не требует обточки, следовательно, отсутствует травматизм и болевые ощущения. Исправлению поддаются даже самые запущенные случаи, при этом достигается блестящий результат. Клинику Профессиональной Стоматологии отличают высочайший уровень сервиса, новейшие методики, современное оборудование и материалы и, конечно, профессионализм и внушительный опыт врачей.

Стоимость виниров зависит от имени клиники, степени ее обеспеченности современным оборудованием и материалами, а нередко и от местоположения. Однако Клиника Профессиональной Стоматологии делает эту услугу доступной для всех слоев населения, предлагая установку пластин по выгодным ценам.

Виниры применяются в случаях разнообразных дефектов, таких как сколы, истирания, потемнения, нарушения формы, большие расстояния между зубами, а также при последствиях травм или лечения корневых каналов.

Фарфоровые виниры являются одним из новейших достижений стоматологии. С помощью специальных материалов пластины прочно прикрепляются к зубу.

В чем же состоят преимущества фарфоровых пластин? Во-первых, зубы будут выглядеть натурально. Эмаль является только внешним и самым прочным слоем. Свет, попадая на его поверхность, отражается не сразу, происходит частичное проникновение вглубь эмали. Затем свет отражается от непрозрачного слоя зубной ткани под эмалевым покрытием. Характерный внешний вид зубов обеспечивает именно прозрачность эмали. Виниры удачно имитируют это свойство. Прозрачность пластины создает ощущение глубинности, именно поэтому такой зуб не будет иметь отличий от соседних.

Во-вторых, фарфор имеет такие свойства, как абсолютная гладкость и непроницаемость. Этому материалу не грозят обесцвечивание или появление пятен. Любители чая, кофе, сигарет и вина могут быть спокойны.

Дата публикации: 16.08.2012

Читайте также:

  1. Методы лечения катаракты
  2. Как покрасить брови дома
  3. Народное лечение геморроя
  4. В семье появился малыш
  5. Пьем зеленый чай

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!