Какие подгузники выбрать для малыша

Для мамы не может быть ничего важней, чем спокойствие и здоровье ее крохи. А все мы знаем, что ребенок спокоен только, если его ничего не беспокоит. Поэтому мамы следят за тем, чтобы малыш был сыт, здоров и, конечно, сухой. Если попка мокрая, то ребенок будет чувствовать дискомфорт, и вряд ли вы выспитесь ночью. Поэтому, к выбору детских подгузников стоит отнестись очень внимательно и ответственно.

А разве не все они одинаковы? Нет, и дело не только в бренде и стоимости. Несомненно, чем цена на товар ниже, тем и качество хуже. И стоимость подгузников имеет очень широкий ценовой диапазон. Запутаться легко. Чем же руководствоваться при покупке? Советом подруги или продавца, а может быть прислушаться к рекламе? Но не торопитесь, ведь каждый малыш индивидуален, и если одна компания-производитель прекрасно подошла для малышки вашей подруги, то у вашего ребенка данная продукция может вызвать аллергию. Во-первых, покупать нужно дышащие подгузники. Во-вторых, тут поможет только индивидуальный подбор. Поэтому, купите сперва небольшую упаковку. Или штучно в аптеке.

В последнее время многие мамы хвалят японских производителей и их подгузники. Интернет наполнен отзывами, некоторые даже с фотографиями. Действительно ли подгузники хороши, или это рекламная акция? Проведя анализ информации, делаем вывод: действительно, японские подгузники во многом превосходят многих других производителей. Что и подтверждают результаты тестирования программы "Контрольная закупка". Победителем признана марка «Moony». Другими марками, выпускаемыми в Японии, являются подгузники GENKI, Goon и Merries. Купить продукцию данных производителей можно в аптеках или крупных сетях, вроде "Кораблика", "Метро" или "Ашана".

Сразу оговоримся, что за качество выпущенной продукции не в стране производителя ручаться сложно. Покупая технологи или лицензию, производитель все же немного изменяет качество конечного продукта. Поэтому брать лучше в Японии. Но покупка подгузников из Японии - это очень дорогое удовольствие, подумаете вы. Конечно, покупать пачку не выгодно. А вот совершить совместную закупку или приобрести на специализированном сайте - это очень даже реально и выгодно. Одним из таких магазинов онлайн является сайт http://jp-goods.ru/. Здесь можно ознакомиться с ценами, условиями и ассортиментом. Менеджеры ответят на все вопросы оперативно.

Покупайте своему малышу только лучшее.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Поговорим о лазерной эпиляции
  2. Красота, здоровье, медицина
  3. Процедура по возвращению молодости
  4. Что нужно знать об аминокислотах
  5. Развитие речи у детей

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!