Стоматология в Санкт-Петербурге - надежная профилактика и лечение

Высочайший уровень развития, которого достигла современная стоматологическая наука, стал бы менее возможен без опытных врачей-стоматологов и их трудолюбивых помощников. Пациенты хотят видеть перед собой знающего и грамотного специалиста, заходить в хорошо оборудованный кабинет с лучшим оборудованием и стопроцентной стерильностью, получать гарантию успешного лечения своих зубов, не страшиться боли. Стоматологические клиники в городе, как и по всей стране, подразделяются на два основных типа. Принципиальным отличием одних от других является система оплаты.

  • государственные клиники;
  • частные клиники.

Профилактический и лечебный процесс, как и ортопедические услуги, в частных клиниках всегда осуществляется на платной основе, государственная же стоматология в Санкт-Петербурге базируется на совмещении того и другого принципа, а с отдельно взятыми группами населения работает бесплатно. Не следует считать, что бесплатное оказание таких стоматологических услуг качественно уступает платному лечению. Стоматологи тех и других клиник постоянно совершенствуются в своем мастерстве. Они в курсе прогрессивного применения новых технологий, проходят специализацию непосредственно в Петербурге, выезжают на стажировку в столицу или в зарубежные клиники, обмениваются опытом.

Репутация в стоматологии дорогого стоит. Пациент привыкает к своему врачу, доверяет лишь его рекомендациям, даже зубную пасту мы привыкли выбирать, исходя из советов своего доктора. А новые пациенты приходят тоже не случайно к определенному стоматологу: им советуют обратиться к данному специалисту друзья и коллеги, родственники, которые прошли у него курс необходимого лечения. Важна и репутация клиники в целом: эффективность проводимых в ней профилактических мероприятий, оснащенность новыми материалами, предлагаемый перечень услуг по ортодонтии, имплантации, гибкая политика цен, заботливое и внимательное отношение к клиентам.

Дата публикации: 31.05.2012

Читайте также:

  1. Медицинское обследование организма
  2. Методика лечебного голодания
  3. Как правильно хранить косметические средства
  4. Правильное и здоровое питание
  5. Стоматология для беременных

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!