История компании Бюбхен

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш был здоровым. Мировой рынок предлагает огромный выбор товаров для малышей. В этой статье хочется поговорить о таком производителе, как Бюбхен.
История развития фирмы началась в далеком 1940 году. Эвальд Гермес стал молодым отцом. К сожалению, его сын, как и большинство младенцев, страдал вздутием животика. Сам Эвальд Гермес был аптекарем и хорошо разбирался в лечебных свойствах трав. Он решил приготовить для ребенка успокоительный чай из смеси трав. К его радости, чай отлично помог малышу, и счастливый отец стал предлагать чай в своей аптеке. Со временем все больше мам захотели приобретать этот чай, который Эвальд назвал bubchen, что в переводе с немецкого означает – малыш.
После войны Гермес возобновил производство целебного чая. Кроме чая он начал разрабатывать другие продукты по уходу за малышами. Так началось завоевание рынка компанией «Бюбхен Верк Эвальд Гермес ГмбХ».
Спрос на изготавливаемые продукты фирмы набирал обороты, шло расширение производственных площадей. В 1967 году Эвальд погибает в автомобильной катастрофе. Семейное дело продолжает его жена. Она значительно расширила ассортимент продуктов производимых фирмой. Все больше продуктов выпускалось для здоровья малышей и средств по уходу за ними.
В настоящее время фирмой выпускаются целые линии косметики для новорожденных. Основная специализация фирмы так и осталась – товары для ухода за новорожденными.
Косметика Бюбхен линия «С первых дней» разработана с учетом особенностей кожи новорожденных. Продукты серии содержат только натуральные ингредиенты и не содержат примесей. Кроме этого они обладают очень деликатным действием и ухаживают за кожей младенцев.
При разработке новых продуктов компания производит тщательный отбор и проверку компонентов. При создании продукта в первую очередь подбирается такой состав, который хорошо переносится кожей. Независимые тесты показывают, что продукция компании «Бюбхен» имеет высочайшее качество.
Основой продуктов являются чистые растительные масла. Они проникают глубоко в кожу, обеспечиваю коже эластичность кожи ребенка. Повышается защита кожи от вредных воздействий внешней среды и потери влаги.
На каждом продукте фирмы имеется паспорт. Там указаны все ингредиенты, входящие в состав продукта. Прочитав состав, Вы сами сможете убедиться, что фирма строго придерживается правила – использовать только натуральные продукты.
Продукты Бюнхен - это трогательный уход за Вашим ребенком.

Дата публикации: 28.12.2011

Читайте также:

  1. Как избавиться от храпа
  2. Советы для профилактики и лечения цистита
  3. Косметика Oriflame
  4. Сознательное планирование беременности
  5. Хотите избавиться от живота, не ленитесь, делайте массаж

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!