Пару слов о плазмолифтинге

Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой, красивой и привлекательной. В истории еще не было случаев, когда время было милостиво к какому-нибудь человеку. Рано или поздно стареют все. В результате этого на лице начинают проявляться морщины, кожа становится дряхлой и безжизненной. Вскоре начинают отказывать или плохо работать некоторые органы. Но процесс этот длится десятилетиями. За это время можно оттянуть наступление старости несколькими способами. Самый популярный способ – это услуги косметолога. С помощью специалиста и нескольких операций женщины хотят быстро вернуть былую красоту и блеск.

Современные научные разработки показывают насколько глубоко и качественно человек осваивает природные знания. Так, появившийся недавно плазмолифтинг сумел набрать в ряды своих искренних фанатов более миллиона человек. Казалось бы, потрать некоторое время на операцию, а потом ходи и радуйся вернувшейся красоте. Раньше об этом не могли даже мечтать. Сейчас это стало обычным делом. Несмотря на то, что стоимость подобных операций иногда неоправданно завышается, клиентов, жаждущих вновь обрести прекрасный внешний вид, хватает с лихвой. И в ближайшем будущем их количество будет только увеличиваться.

Вообще, плазмолифтинг лица – это метод омолаживания, который основан на естественной регенерации тканей. В ходе операции используют собственную кровь человека. Она богата тромбоцитами, которые и восстанавливают поврежденные участки кожи. Кровь вводят с помощью шприца. Этот метод также отлично справляется с заживлением ран и инфицированными участками эпидермиса. Плазмолифтинг был разработан отечественными учеными, однако ничего нового они не открыли. Дело в том, что о целебных свойствах крови знали еще в средние века, но существующие на тот момент знания, не смогли помочь правильно их использовать.

Плазмолифтинг получил широкое применение в косметологии. Например, эта процедура является одной из самых эффективных по восстановлению волосяного покрова. Буквально через несколько процедур волосы перестают выпадать окончательно, структура сальных желез нормализуется, волосы получают второй шанс на жизнь. В зависимости от того, насколько сильно было облысение, понадобится от одного до десяти платных операций. Теперь не сложно представить, во сколько это обойдется обычному обывателю, ведь цена на одну процедуру начинает от двух тысяч рублей. А если человек хочет исправить сразу несколько проблемных зон?

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Britax как мировой бренд
  2. Укрепление ломких ногтей биогелем
  3. Современные ингаляторы из Швейцарии
  4. Сахарная эпиляция в салоне
  5. Здоровое питание залог красоты. Часть 2

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!