Britax как мировой бренд

Britax является признанным во всем мире брендом. Детские автокресла britax имеют высокую степень безопасности, которая достигается благодаря использованию высоких технологий и новейших достижений в их дизайне. Эта компания уже давно занимает лидирующие позиции среди других ведущих производителей детских автокресел и является единственной компанией Великобритания в данной сфере деятельности.

Существует множество причин, по которым можно спокойно доверять безопасность своего малыша продукции данной компании. К примеру, она усовершенствовала и повысила уровень защиты от боковых ударов, систему управления наклоном кресла, понижающая степень перемещения вперед его во время аварии, а также индикатор натяжения ремня безопасности, который указывает на правильность его натяжения.

Britax были проведены специальные исследования по определению точек давления в сидении, которое занимает ребенок. Благодаря этим исследованиям сотрудниками компании была определена глубина материала, исключающая неприятные ощущения и онемение при длительных поездках. Затем разработчики обратили внимание на эргономические характеристики - угол установки кресла и размещение в нём малыша, с учетом вибрации, которая может возникнуть от неровностей дороги. Благодаря собранным данным во время исследований и испытаний, разработчики компании смогли создать кресло, которое оснащено соответствующей опорой и предполагает такую осанку, при которой ребенок будет получать удовольствие во время каждой поездки.

Всем родителям известно, что жёсткой тканью можно повредить нежную кожу малыша. Поэтому Britax разработала чехлы, легко поддающиеся чистке и мягкие на ощупь, в особенности в тех местах, которые непосредственно соприкасаются с незащищенной кожей ребенка. К таким тканям можно отнести нанотехнологическую, которая характеризуется своей повышенной воздухопроницаемостью и быстрым поглощением пота, что обеспечивает ребенку даже в самые жаркие летние дни удобство и комфорт.

С целью обеспечения повышенного комфорта компанией были разработаны спецсидения с системами Comfi-Flex и Comfi-Cool, совмещающими в себе участки стилизованной ткани, которая отличается своей прочностью, гибкостью и воздухопроницаемостью с набивкой и поропластом. В системе Comfi-Cool используется мягкая прочная воздухопроницаемая сеточная ткань, которая исключает любые проявления влаги и дарует прохладу малышу.

Дата публикации: 16.06.2012

Читайте также:

  1. Укрепление ломких ногтей биогелем
  2. Современные ингаляторы из Швейцарии
  3. Сахарная эпиляция в салоне
  4. Что такое гингивит?
  5. Диета 1200 килокалорий

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!