Современные ингаляторы из Швейцарии

Швейцария – небольшая горная страна в Западной Европе, которая, несмотря на ее величину, хорошо известна в мире. Известна она не только благодаря своей природе, банкам и часам, но и фирмам, играющим весьма заметную роль в мировом здравоохранении. Среди таких фирм не только фармацевтические, но и фирмы, выпускающие различные приборы для медицинского обследования и лечения.

Все возрастающим успехом на рынке стран СНГ пользуется продукция швейцарской фирмы Microlife AG. Эта фирма специализируется на изготовлении высокотехнологичных аппаратов для медицины. В списке ее продукции значатся электронные термометры, электрические грелки, электронные приборы, измеряющие артериальное давление, и многие другие устройства.

Еще одна группа приборов для медицинского применения от Microlife AG – ингаляторы (или, как их принято называть на Западе, небулайзеры). Эти приборы предназначены для лечения заболеваний дыхательных путей, как верхних, так и нижних. Если первые ингаляторы обеспечивали распыление лекарственных веществ до довольно крупных частиц, которые не могли проникнуть в легкие, а действовали только в верхних дыхательных путях, то современные небулайзеры образуют аэрозоли с размером частиц до 1 мкм, что позволяет лекарству проникать глубоко в легочную ткань. Происходит такое распыление благодаря компрессору аппарата.

Фирма предлагает 2 варианта небулайзеров: Microlife NEB 50 и Microlife NEB 10 NEW. Первый предназначен только для лечения аэрозолями на водной основе, второй может использоваться для лечения и водными, и масляными аэрозолями. Оба небулайзера могут использоваться для лечения заболеваний верхних дыхательных путей и легких. Фирма гарантирует работу аппаратов в течение 2-х лет и бесплатное сервисное обслуживание в течение 10-ти лет.


Предназначены небулайзеры Microlife не только для лечения астмы, но для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых в холодное время года. В комплект аппаратов входят отдельные маски для взрослых и детей, которые легко дезинфицировать после процедуры. Аппараты предусматривают несколько режимов работы и могут применяться как для лечения амбулаторных больных, так и в стационаре.

Простые в использовании и эффективные небулайзеры Microlife позволят Вам всегда дышать свободно и успешно сопротивляться болезням.

Дата публикации: 12.06.2012

Читайте также:

  1. Сахарная эпиляция в салоне
  2. Что такое гингивит?
  3. Мифы и правда о биологически активных добавках
  4. Где найти хирурга для ринопластики
  5. Курение: раньше и теперь

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!