Медицинские методики и технологии

Продукция компании "Agel COM", относительно недавно (с 2005 года) появившаяся на рынке продаж, завоевывает все большую популярность. В отличие от БАДов, таблетированных витаминов, соков, продукции "Гербалайф", "здорового питания" ее товар представляет собой суспензионные гели. Их получают из натуральных ягод с добавлением компонентов из овощей, фруктов и лекарственных растений с добавлением сахара.
Неправильный прикус относится к зубочелюстным аномалиям. Лечением данного вида аномалий занимается ортодонтия - раздел стоматологии. Развитие жевательно-ротового аппарата долгий и сложный процесс. Он начинается с пятой недели развития эмбриона и заканчивается в возрасте 18-20 лет с формированием постоянного прикуса. Зубочелюстная аномалия может развиваться как внутриутробно (генетическая предрасположенность, внешние факторы), так и постнатально.
Пожалуй, наиболее доступным и приятным видом занятий по физической культуре считается бег. Одни люди с активной жизненной позицией предпочитают заниматься бегом каждый день в близлежащем парке, а другие регулярно посещают специально оборудованные площадки или залы. Безусловно, бег имеет массу преимуществ, которые привлекают многих людей, выступающих за здоровый образ жизни.
К гомеопатии относятся по-разному. Специалисты-медики чаще всего не признают за ней право лечить, а гомеопатические средства недаром сопровождаются надписью на упаковках: «Не является лекарством». Как бы то ни было, есть люди, которые верят в возможность излечения этими средствами, и даже есть доктора и целые клиники, позиционирующие себя как приверженцев данного вида борьбы с недугом.
Сейчас многие курильщики задаются вопросом, есть ли польза от электронных сигарет, или же они вредны, как и настоящие? Как только не предупреждает Минздрав о вреде курения, людей с сигаретой в руках почему-то не уменьшается. Дело в том, что отказаться от вредной привычки может только человек с сильной волей. Поэтому чтобы не бросать, лучше вовсе не начинать.
Самой частой причиной обращения пациентов за помощью в медицинские заведения это воспаление горла -острый фарингит( воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани горла). На данный момент основной причиной фарингита является вдыхание загрязненного или холодного воздуха, воздействия химических раздражений – спирта или табака.
Крепкие здоровые зубы и красивую женскую улыбку можно сравнить с оружием массового поражения. Человек с некрасивыми зубами и гнилостным запахом изо рта вызывает неприязнь. Всегда приятно вести беседу с тем собеседником, у которого на лице очаровательная улыбка.
В результате жизнедеятельности человека в его организме постепенно начинают накапливаться вредные вещества, называемые шлаками. Они откладываются по всему организму. Нездоровый образ жизни ускоряет этот процесс. В результате, к сорока - пятидесяти годам все это приводит к разным хроническим заболеваниям. Чтобы уберечь себя от всего этого, нужно проводить мероприятия по очищению организма.
Для того, чтобы создать свой стиль, очень многие девушки и женщины в наше время используют профессиональные фены. С их помощью мы можем создавать фиксацию и моделирование ещё влажных волос так, как нам самим хочется.
Первая научная работа о чрезмерной активности детей появилась еще в середине XIX века и принадлежала немецкому врачу-психоневрологу Генриху Хоффману. Чуть больше века спустя такое состояние стали считать патологией. Его стали называть минимальными мозговыми дисфункциями или минимальным расстройством функций мозга.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!