Медицинские методики и технологии

Причиной заболевания является повреждения мозга ребенка в период беременности, но чаще – во время родов. Повреждение мозга ребенка может быть связано с нарушением кровоснабжения плода, инфекцией матери, применением щипцов во время родов, гемолитической болезнью новорожденного и другими.
Частые задержки – это явные проблемы с менструальным циклом. Однако не нужно пугаться и заранее беспокоиться, ведь плохие мысли могут в один момент испортить отличное настроение. Чтобы предупредить различные опасные заболевания, разумнее не гадать, а обратиться за помощью к гинекологу. Кстати, своевременный осмотр – это отличная профилактика серьезных заболеваний, таких, как миома матки и рак яичников.
Гастрит – достаточно частая проблема современного человека. Основная причина этого заболевания – нарушения качества и режима питания. Исходя из причины, очевиден и путь лечения гастрита – сбалансированная диета. Важно запомнить, что диета при гастрите обязательно должна быть согласована с доктором.
Диадэнс-Т (от 17.01.2013)
ДиаДЭНС - один из самых удобных и новых аппаратов из ряда универсальных продуктов. Этот аппарат просто не заменимый для семьи потому, что режимы его работы включают в себя огромный спектр лечения довольно таки многих хронических и острых заболеваний. Перед использованием аппарата нужно тщательно изучить инструкцию по эксплуатации, потому что использование имеет противопоказания.
Вы стали обладательницей красивых длинных волос всего за несколько часов? Тогда самое время ознакомиться с основными правилами ухода за нарощенными волосами. Ведь они требует едва ли не в два раза больше внимания. Вот несколько основных тонкостей, которые помогут им дольше сохранить презентабельный вид, а вам - хорошее настроение.
Иногда желаемая беременность никак не наступает, и тогда женщины начинают задавать разные вопросы, на которое может ответить современная гинекология. Дело в том, что проблемы с зачатием вовсе не являются редкостью, и в каждом индивидуальном случае причина краха всех попыток забеременеть может быть разной.
Главная особенность визажа в перманентном макияже заключается в том, что он выполняется на определенных частях лица на достаточно продолжительный период. Поэтому следует понимать, что выделенная таким образом часть лица неизбежно повлияет на все выражение лица, а значит, окружающие люди тоже начнут воспринимать девушку несколько по-другому.
Многим женщинам нравится иметь загорелую, смуглую кожу не только летом, когда она темнеет естественным образом под лучами солнца. Раньше приходилось ждать наступления жарких солнечных дней, чтобы тело приобрело красивый бронзовый оттенок, теперь же другое время, и «побронзоветь» можно просто, стоит лишь посетить солярий.
Пластическая хирургия стала в последнее время очень популярной. Но уже существует целый ряд определенных заблуждений. Первое заблуждение заключается в том, что процедура липосакции является эффективным способом похудения. Хотя она и предполагает выведение жира из организма, но предназначена исключительно для удаления жира из проблемных мест.
Одним из заболеваний, нередко приводящим к инвалидности, является тугоухость. В лечении ее достигнуты значительные успехи, тем не менее число людей, страдающих снижением слуха, увеличивается. В зависимости от пораженных отделов слухового аппарата, тугоухость различают трех видов:

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!