Медицинские методики и технологии

Здоровый позвоночник это опора для всего организма. Еще древние знахари называли его «столбом жизни» и знали, что ущемление одного из его участков ведет неизбежно к развитию различных заболеваний. Для того, чтобы как можно дольше сохранять здоровье позвоночника, нужно придерживаться нескольких простых советов.
Наши мудрые предки отлично знали множество рецептов, как сохранить здоровые зубы долгое время и уберечь себя от множества стоматологических заболеваний. В некоторых случаях, когда нет острой зубной боли и неотложного состояния больного, ими вполне успешно можно пользоваться.
Женщина должна быть всегда ухоженной, для того, чтобы приковывать к себе взгляды мужской половины человечества. Если вы хотите, чтобы вам оборачивались вслед необходимо не только всегда иметь хорошую прическу, опрятный внешний вид, но и чисто выбритые ноги. Да-да, именно так. Вы думаете, что мужчины не замечают лишних волосков на теле женщины?
Все хотят, чтобы их волосы были красивыми и ухоженными. Их хороший вид говорит о признаке здоровья. Как и на весь организм, на них отрицательно влияют плохие экологические условия: пыль, копоть, холод или жара, частое использование некачественных шампуней, химических средств во время покраски и укладки прически.
В современной косметологии, наряду со средствами промышленного производства (шампунями, бальзамами, масками), для роста и укрепления волос применяются масла различных эфирных растений.
Инсульт – это страшное слово для каждого человека. Удивительно, как в одно мгновение может измениться жизнь человека. Ежегодно в нашей стране наблюдается полмиллиона случаев инсультов. Только 20 % больных преодолевают заболевание и возвращаются к нормальной полноценной жизни.
ДМАЭ имеет в медицинской практике много разных названий, наиболее распространенные - центрофеноксин, ацефен. С химической точки зрения, это природный аминоспирт – диметиламиноэтанол. Природный источник спирта - рыбы семейства лососевых. В небольших количествах диметиламиноэтанол находится в тканях человека.
Массажные салоны всегда открывают для своих посетителей двери в мир, в котором царят удивительные чарующие ароматы, умиротворение и блаженство, а также традиционные русские, восточные и западные техники. Здесь вы совершаете путешествие "внутрь себя", открываете новые грани и ощущения в своем организме, душе и сознании.
В настоящее время страна Восходящего солнца – один из лидеров-производителей товаров, отличающихся новейшими технологиями и качеством. Россияне любят автомашины, электронику и другие товары, так надпись "Made in Japan" на упаковке служит гарантом надежности, практичности, стильности и современности.
Я очень давно искала специальный корректор для кругов под глазами. Так как у меня в детстве была травма, для меня этот вопрос всегда стоял очень остро – на всех фото получалась как в гриме для съемок для фильма «Семейки Аддамс».

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!