Медицинские методики и технологии

Ухоженные ногти давно уже из привилегии доступной только богатой аристократии стали обязательным условия для любого уважающего себя человека. Невозможно представить себе сегодня делового человека с неровными обломанными ногтями, траурной каймой под ними и с заусеницами вокруг. Неудивительно, что маникюрный набор на сегодняшний день стал такой же обязательно вещью как и зубная щетка или расческа.
Люди с ослабленным иммунитетом в сырую холодную погоду зачастую страдают воспалением носовой полости, синуситом и гайморитом. Гнойные новообразования происходят из-за скопления избыточной жидкости и слизи в лобных и верхнечелюстных пазухах носовой полости.
Выглядеть красивее и моложе – это естественное стремление каждого человека, поэтому косметические процедуры приобретают все большую популярность. Эстетика зубов и их отбеливание становится наиболее востребованной процедурой в мире.
SPA-салоны заслуженно считаются райским местом, где можно восстановить работу всех систем организма, достигнуть гармонии души и тела. В спокойной обстановке, под тихую музыку, вдыхая приятные запахи и ощущая на своем теле сильные, но чувствительные, нежные руки массажиста, можно отрешиться от всего того, что осталось по ту сторону дверей салона: стрессов, перегрузок на работе, суеты, монотонного быта и постоянных забот.
Метод дарсонвализация был разработан в 1891 году Жаком Арсеном Д'Арсонвалем. Dansorvalization основан на применении токов высокой частоты и малой мощности, который обладает физиотерапевтическим эффектом.
Экологически благоприятная зона с живописным сосновым бором и красивой рекой Кама способствует прекрасному лечению в санаториях, расположенных на этой территории. Славится это чудесное место своим умеренно-континентальным климатом, минеральной водой с сероводородом, бромом и йодом.
Алкотестер представляет собой прибор, который измеряет уровень алкоголя по концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе. Для получения точного уровня алкоголя требуется анализ крови.
«АквАйСпорт-Тюмень» - клуб «моржей», ставший на днях знаменитым на всю страну. Дело в том, что участники клуба решились на суточный заплыв в холодной воде по заранее приготовленной тактике. Самая идея не новая: например, семнадцать лет назад нечто подобное пытались осуществить на Алтае, но тогда заплывы быстро остановились из-за неправильной тактики.
Суррогатное материнство перестает быть чем-то непонятным, осуждаемым и не принимаемым в обществе. Несмотря на многие деликатные моменты и тонкости этого явления, многие люди уже понимают, что для бездетных пар, желающих иметь ребенка, это порой единственный шанс услышать долгожданное «мама» и «папа».
Возникновение любых заболеваний, с которыми приходится сталкиваться за свою жизнь, имеют свои причины: генетическая предрасположенность, заражение, связанное со снижением иммунитета и т.д. Грибковые заболевания чаще всего атакуют организм именно в то время, когда происходит ослабление его защитных функций, вследствие различного рода вирусных инфекций, длительного приема антибиотиков, стрессовых ситуаций и т.п.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!