Корректор для кругов под глазами – и вы всегда свежи!

Я очень давно искала специальный корректор для кругов под глазами. Так как у меня в детстве была травма, для меня этот вопрос всегда стоял очень остро — на всех фото получалась как в гриме для съемок для фильма «Семейки Аддамс». И не всегда помогает простой тональный крем к сожалению, как-то находила у одной фирмы, но к сожалению, они перестали его выпускать, видимо не слишком актуальный продукт для них оказался… Хотя, как мне кажется — достаточно освежить себя таким средством даже после бессонной ночи, не всегда же мы спим спокойно всю ночь — иногда некие факторы нам мешают, просто бессонница, или внезапная вечеринка, или поход на день рождения — и вот вы уже снова свежи и молоды! 

И наконец нашла, у фирмы Sisley фитокорректор, я как-то про нее забыла, потому что это в принципе дороговатая косметика класса люкс, но благодаря ссылке по которой я прошла на сайт Парфюмика Новосибирск, я зашла на их интернет-магазин и там вся косметика идет со скидкой! Например, на фитокорректор, который я так давно искала, скидка аж 1050 рублей, согласитесь это большая сумма. В принципе, посчитав свою экономию с учетом скидки, да и то что корректора именно на круги под глазами расходуется не так много, я решила рискнуть и заказала. Привезли вечером, все упаковано, завальцовано, видно что товар не вскрывался. Кстати, в упаковке еще идет кисть, ею очень удобно наносить крем, не надо покупать дополнительно, не надо мазать пальцем, все продумали производители, молодцы! 

С утра я конечно первым делом попробовала свое новое приобретение, и нисколько не разочаровалась, когда после обеда взглянула на себя мельком в зеркало, на меня смотрела девушка с ровным цветом лица, не уставшая, без кругов и мешков под глазами! Тон идеально мне подошел, вот что значит французская косметика высочайшего качества. Я очень рада, что приобрела это средство, и то что он именно фитокорректор, тоже очень хорошо, я нисколечки не пожалела потраченных денег! 

Дата публикации: 09.04.2013

Читайте также:

  1. Герпес на губах
  2. Тонусный стол - тренировка без жертв
  3. Фитнес в стиле зумба
  4. О пользе чая пуэр
  5. Простые рецепты сохранения здорового позвоночника

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!