Пластика губ

Когда-то, еще в середине прошлого столетия, две потрясающе эффектные красотки, Мэрилин Монро и Бриджит Бардо стали законодательницами моды для женщин со всего мира, утвердили стандарт красоты для женских губ. Обе эти властительницы мужских дум были обладательницами невероятно сексуальных, с изящной припухлостью губ. До сих пор принято спорить о том, старания ли это матушки природы, или гениальная работа пластического хирурга, оставшегося неизвестным. Но факт остается фактом. В наше время добиться сексуальной привлекательности губ самым эффективным образом способна помочь пластическая хирургия. Увеличение губ называется липофилингом. Заключается эта операция во введении с помощью шприца в область губ очищенного жира, который берут с других участков тела пациентки. Процедура совершенно безопасна, безболезненна и скоротечна. Благодаря такому способу увеличения губ вы буквально за считанные часы станете обладательницей выразительной и миловидной улыбки на долгие годы, которая сделает ваше лицо более привлекательным и сексуально игривым. Тем самым, сделав из вас объектом для пристального внимания и неотрывного притяжения со стороны противоположного пола. Безопасный эффект подобной процедуре гарантирует использование в ходе операционного вмешательства гиалуроновой кислоты, природного химического соединения, входящего в состав самых разных органов человеческого организма, таких, как кости, внутрисуставная жидкость, соединительные ткани, яйцеклетка, и даже слюны. Такие полезные свойства гиалуроновой кислоты, как способность придать кожному покрову упругость и эластичность, предотвращать появление морщин и сухости, сделали ее широко применимой не только в пластической хирургии, но и в косметологии. Поэтому крупнейшие косметические компании давно и успешно применяют этот природный компонент в производстве губной помады и различных омолаживающих кремов. Препарат на основе этого биологического соединения создает эффект припухлости в течение одного года, а затем рассасывается в женском организме. Поэтому процедуру липофилинга придется повторять. Впрочем, это не должно никого смущать, потому что красота всегда требует определенных усилий. А о каких-либо жертвах говорить вообще не приходится. Все, что от Вас потребуется, это несколько часов вашего свободного времени. После операции, в течение очень непродолжительного периода, возможны легкие ощущения дискомфорта, слегка напоминающие воздействие анестезии, как при лечении и пломбировании зубов. Но дальнейший эффект от полученной сексуальной и обворожительной улыбки с лихвой окупит ваши старания по созданию изящных и аккуратных, упругих, насыщенно природного цвета губок. В общем, хватит рассуждать, пора действовать.

Дата публикации: 17.07.2013

Читайте также:

  1. МРТ головного мозга
  2. Алкоголизм и борьба с ним
  3. Секреты сохранения молодости
  4. Косметологический комбайн. Что это и где купить?
  5. Как улучшить зрение

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!