Верните задорные огоньки в глазах

От задорных огоньков в глазах любой женщины, гладкой кожи век зависит ее привлекательность и молодость. Наличие «мешков» под глазами, усталый, потухший взгляд, нависающая на веки кожа без слов расскажут об истинном возрасте их обладательницы.

К сожалению, самой чувствительной является именно нежная кожа век, которая под воздействием неправильного образа жизни и внешних факторов, утрачивает свою эластичность, растягивается. В этом случае может спасти только подтяжка век без операции. Это реальный выход из сложившейся ситуации. Обзвонив множество центров красоты, нужно сесть и систематизировать всю полученную информацию, и на основе этого сделать свой выбор.

Предлагаемая в таких случаях апоневральная пластика лица проводится при помощи пластического массажа. После первой процедуры наступает видимый результат, а после трех - устойчивый.

При физиотерапевтических процедурах для комплексного действия можно использовать и косметические процедуры, ориентированные на борьбу с морщинками вокруг глаз. Процедура, состоящая из двух частей, направлена на глубокое питание кожи при помощи низкочастотного тока в сочетании со стимуляцией тонуса мышц лица и стимуляции роста тканей при помощи коллагена. При этом используется лучшая натуральная косметика. Процедуру проводят курсом от шести до десяти сеансов два раза в неделю. Выполнять ее можно независимо от времени года.

На рынке эстетической медицины предлагают услугу радиоволнового или радиочастотного лифтинга, сочетающего в себе вакуумное и радиоволновое воздействие на кожу и представляющего уникальную замену хирургическим операциям. Этот метод дает стойкие естественные результаты.
Курс этих процедур составляет от шести до восьми сеансов.

Применяя метод электротерапии - глубокого прогревания тканей токами высокой частоты и большой силы, лежащего в основе терапевтического воздействия термолифтинга (RF лифтинга), можно убрать морщинки и «гусиные лапки» в области глаз, провести подтяжку век, как верхнего, так и нижнего, заметно уменьшить мешки под глазами, не меняя внешности, вернуть молодость.

Все выше перечисленные методы относятся к современной аппаратной косметологии, являясь уникальным достижением науки в этой области. Выбрав один из методов и решившись на такую процедуру, женщина за сравнительно небольшой промежуток времени вернет и красоту, и сияние глаз.

Дата публикации: 03.12.2012

Читайте также:

  1. Быть вечно молодыми женским рукам помогут курсы по маникюру
  2. Артериальная гипотензия – симптомы, лечение, причины
  3. Роль церкви в борьбе с наркоманией
  4. Бразильское выпрямление волос
  5. Польза чудодейственного алоэ

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!