Лазерная эпиляция на службе современной женщины

Женская красота нуждается в постоянном и профессиональном уходе, ведь только в этом случае дама может покорять окружающий мир своим безупречным изяществом и обезоруживающим шармом.

Так редко какая женщина ни разу не пользовалась косметологическими услугами по эпиляции, ведь это на сегодня самый надёжный и безболезненный способ, помогающий в борьбе с нежелательными волосиками на прекрасном женском теле.

Основное преимущество этой современной лазерной процедуры в том, что она помогает не просто удалить сам волос, но и препятствует его дальнейшему росту, полностью деформируя волосяную луковицу, поэтому всего несколько посещений салона помогут сделать тело дамы совершенным. Современная лазерная эпиляция с успехом удаляет волосы на абсолютно любых цветотипах кожного покрова, при этом сама кожа не повреждается и процедура в целом не вызывает никакого аллергического эффекта .

Мощный световой поток и мягкое его проникновение показывают результаты, о которых женщине ещё десять лет назад не приходилось даже мечтать в самых радужных снах. Так с помощью эпиляции полностью удаляются волосяные фолликулы глубокого залегания в самых труднодоступных местах, и дама чувствует себе по-настоящему безупречной, что позволяет ей выделяться в положительную сторону и в быту и на профессиональном поприще.

Кроме этого отметим, что благодаря лазерной эпиляции не только удаляются нежелательные волосы, но и происходит –
1. Удаление некрасивых кровеносных сосудов на поверхности кожи,
2. Улучшение общего состояния всего кожного покрова.

Также в процессе процедуры пациентка косметологического салона получает дополнительный эффект лифтинга, который отличается достаточной стойкостью.

Сегодня особенно популярна эпиляция на неодимовой лазерной установке, которая исключает малейшую вероятность процедурных поверхностных ожогов, так как воздействует исключительно на волосяной фолликул. В процессе процедуры происходит коагуляция и следующее за этим разрушение питающих корень волоса кровеносных сосудов, что становится гарантией долгосрочного положительно эффекта.

В современных салонах отсутствие неприятного ощущения гарантируется использованием криоспрея, который по желанию пациента может впрыскиваться, как во время лазерной вспышки, так и перед включением лазера. Оборудование одинаково безупречно работает и на белоснежной и на загорелой коже, поэтому конкуренции у лазерной эпиляции в ближайшее время не предвидится.

Дата публикации: 03.11.2012

Читайте также:

  1. Причины возникновения плоскостопия. Профилактика
  2. Все о биозавивке волос
  3. Консультация у семейного психолога
  4. Как правильно ходить в солярий
  5. Кодирование от алкоголизма

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!