Процедура по возвращению молодости

К преимуществам метода ТЕРМАЖ относятся быстрый эффект, который можно увидеть уже после первой процедуры, и который усиливается в следующие полгода.

У данного метода есть и недостатки, к которым можно отнести:

дорогостоящее оборудование

высокую стоимость проведения процедуры

излучатель входит в число расходных материалов, а их стоимость весьма не дешевая

сложность в проведении самой процедуры (потребуется анестезия, профессиональный персонал с медицинским образованием и конечно же, медоборудование.

Таким образом, можно сделать вывод, что данная процедура должна проводиться в салонах красоты, а так же в крупных медицинских либо эстетических центрах. Если кто-то пообещает вам, что сможет в «полевых» условиях оказать услугу ТЕРМАЖ, лучше откажитесь.

Учитывая все особенности проведения процедуры ТЕРМАЖ, многие производители стали задумываться над разработкой и выпуском более простых приборов для осуществления радиочастотных процедур, которые так же называют RF лифтингом.

Обычно аппараты RF лифтинга представляют собой монополярные и биполярные приборы, которые работают в диапазоне частот 470 - 6 мГц. Существуют аппараты с триполярными, а так же шестиполярными манипулами. Аппараты передают энергию по емкостному или резистивному принципу.

Но что же из себя представляет сама процедура? RF лифтинг - это процедура по омоложению, которую проводят с использованием профессионального специализированного оборудования, которое способно изучать радиочастотные волны, а так же способные действовать на глубокие слои кожи. RF-лифтинг является полностью безопасной процедурой подтяжки тела и лица, которая не требует операционного вмешательства, и которую применяют для глубинного лифтинга дермы.


Если вы страдаете от таких проблем, как старение и дряблость кожи, понижение тонуса мышц, появление возрастных и мимических морщинок, вы всегда можете найти их решение в использовании радиочастотного лифтинга. Поверьте, услышав отзывы о rf лифтинге, вы уже не сможете отказаться от желания воспользоваться им, ведь он действительно творит чудеса.

Главным плюсом этой услуги является не только терапевтический способ решения проблемы с кожей, но и результат, который останется с вами надолго. Ведь после того, как вы пройдете курс процедур, ваша кожа еще на протяжении полугода будет активно производить коллаген, ответственный за эластичность и укрепление нашей кожи. Вернуть свою молодость просто – воспользуйтесь rf лифтингом.

Дата публикации: 13.06.2012

Читайте также:

  1. Что нужно знать об аминокислотах
  2. Польза и вред пластических операций
  3. Как правильно выбрать стоматологию?
  4. Способы борьбы с лишним весом
  5. Своевременная диагностика гепатита во многом определяет исход болезни

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!