Здоровое питание вместо алкоголя

Самыми страшными ворами являются пьющие родители – они крадут счастье у своих детей – счастье будущей полноценной жизни. Однажды провели эксперимент на яйцах. В подвале сарая, где птицы высиживали птенцов, варился спирт. В итоге птенцы вышли лишь из половины яиц. Те птенцы, которые вылупились, были или мутантами или мертвыми. Таким образом пары спирта воздействовали на зародыши птенцов.

Аналогичное воздействие оказывает спиртное и на человека. При повреждении генетического кода одного человека весь его род подвергается страшной опасности. Алкоголь и различные наркотики являются причиной повреждения генетического кода человека в 96 процентах случаев.

За период действия сухого закона, на протяжении десяти лет, в России опустели тюрьмы, сократилось количество больных, в домах появился достаток, и в семьях настал мир и покой. Большая медицинская энциклопедия подтверждает все эти данные. Безусловно алкоголизм это слабость общества, с которой нужно бороться.

Начните правильно питаться. Добавьте клетчатку в свой рацион. Большинство людей получают лишь половину количества клетчатки, в которой нуждается человек. Волокна способствуют регуляции работы кишечника и борьбе с раком толстой кишки. Витамины и клетчатка в основном содержатся в моркови, шпинате и сладком красном перце.

Помните о разгрузочных днях. Обязательно делайте перерывы в еде время от времени, ваш организм нуждается в отдыхе, так позвольте ему отдыхать. Не заставляйте себя кушать, если не хотите, несмотря на то, что, возможно, это ваш график, и пришло обеденное время. Посвятите фруктам или сокам один день в неделю или в две недели. Выберет то, что вам больше нравится. Возможно, это будет овощной день или день воды. В любом случае ваш организм будет вам благодарен.

Старайтесь избегать вредных привычек. Если вы курите, старайтесь курить меньше или бросьте курить вовсе. Вам, конечно же, не восемь лет, чтобы читать лекции о вреде курения, вы сами должны знать, что с каждым днем сокращаете свой жизненный срок и подавляете свои жизненные силы. Вам стоит больше ходить пешком. Бывайте чаще на свежем воздухе. Это могут быть утренние или вечерние прогулки. Необходимо около полтора километра в день проходить пешком. Самое главное, что подобные оздоровительные мероприятия ежедневно занимают всего пятнадцать-двадцать минут.

Дата публикации: 25.12.2011

Читайте также:

  1. Лечение нарушения функции щитовидной железы
  2. Чем полезна рыба
  3. Сжигание жира во время физических нагрузок
  4. Как выбрать игрушку для ребенка
  5. Методы лечения алкоголизма

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!