Где найти хирурга для ринопластики

Каждая девушка мечтает стать совершенной. Причем, во всех смыслах. Все представительницы прекрасной половины человечества расширяют кругозор, читают множество книг, увлекаются живописью и литературой. Делают они это не только для себя, но и чтобы понравится окружающим мужчинам. Но, как известно, чтобы заинтересовать представителей сильного пола, одного внутреннего мира не достаточно. Важным фактором является внешность.

На что готовы женщины ради красоты?

Женщины готовы тратить огромные деньги, чтобы улучшить свой внешний вид. Подтяжки, хирургическое вмешательство, дорогие крема для лица и тела, еженедельные походы к косметологам и парикмахерам. Мужчины и представить себе не могут, сколько все это стоит.

Готовы женщины и терпеть боль, чтобы выглядеть на все сто. Думаете удобно ходить на 15-сантиметровых шпильках? Или носить трусики-стринги вместо обычного удобного и теплого белья? А сколько боли приносят уколы ботокса?

Но, все это необходимо лишь для поддержания естественной красоты. А вот, что делать, если необходимо хирургическое вмешательство? Самыми частыми эстетическими операциями являются увеличение груди и изменения формы носа. О последнем поговорим подробнее.

Подробно о ринопластике

Если вы решились на ринопластику, то первоначально посетите специальный сайт. Вам дадут советы по улучшению внешнего вида лучшие хирурги на форуме ринопластика ру. Здесь вы найдете советы, отзывы пациентов, фото до и после операции, рассказы клиентов, информацию о стоимости операции в различных клиниках.

На этом сайте вы сможете пообщаться с пациентами, которые уже решились на ринопластику. Они подробно расскажут вам об операции и последствиях. Тут же можно и выбрать хирурга, который займется вашим носом. Как известно, у каждого специалиста свой собственный подчерк. Кто-то делает преимущественно точеные носы, другой создаст нос по подобию американских звезд. Что вы хотите, выбирать вам.

Сама операция длится недолго. За пару часов специалист уберет горбинку, исправит перегородку, изменит кончик носа, уменьшит или увеличит его длину. По окончании операции вам придется ходить сутки с ватными тампонами в ноздрях. Это единственное неудобство. Спустя десять дней после операции хирург пригласит вас на прием и снимет специальную гипсовую повязку. Сначала новый нос будет опухшим, но опухоль спадет через месяц или даже меньше. И новый нос будет радовать вас всю оставшуюся жизнь!

Дата публикации: 30.05.2012

Читайте также:

  1. Питание и здоровье
  2. Методы современной маммопластики
  3. Какие продукты противопоказаны беременным
  4. Борьба с лишним весом
  5. Хорошо выглядеть поможет лечебная косметика

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!