Современная косметологическая аппаратура

Косметология относится к профессиям, которые постоянно выходят на новый виток совершенства. Это достигается в ходе использования новых технологий, оборудования. Услуги косметолога сегодня имеют довольно высокую востребованность. Избавление от лишнего веса, омоложение кожи, пилинг,лечение целлюлита, коррекция фигуры, разглаживание морщин, - всё это под силу современной косметологической аппаратуре. Всё оборудование для косметологического кабинета имеет свою классификацию, зависящую от типа процедур.

Фотоомоложение

Для осуществления этой процедуры применяется световые потоки высокой интенсивности. Их задача - устранение явных признаков старения кожи тела, лица. Фотоомоложение избавляет от сосудистых образований, выделяющихся на теле, лице. Процедура помогает удалить пигментные пятна и разгладить не слишком глубокие морщины. Фотоомоложение применяют в реабилитационных целях после пластических операций.

Радиочастотная терапия

Обеспечивает воздействие на организм радиоволн, способных проникать в глубинные слои кожи с определённой силой. RF-терапия (это другое название процедуры) способствует образованию коллагеновых, эластиновых волокон. В результате воздействия радиоволн кожа подтягивается, приобретает упругость. Радиочастотное косметологическое оборудование избавляет от морщин, целлюлита.

Особенно хорошо заметен эффект восстановления кожи после липосакции. Радиочастотная аппаратура повышает тонус кожи в районе бёдер, живота, декольте, ягодицах, кистях рук.

Вакуумно-роликовый ( lpg) массаж

Это одно из современных средств коррекции фигуры. Главное достоинство оборудования для проведения этого вида массажа - улучшение кровообращения в зонах, из которых затруднительно извлечь жировые отложения.

Аппарат сначала удаляет участки, имеющие резервный жир и только потом убираются жировые ткани с лица, груди. Аппаратура lpg способна справляться со сложной стадией целлюлита. А если Вы проходили процедуры по снижению веса, то это оборудование "не позволит" обвиснуть коже; она вовремя станет эластичной, упругой. После проведения массажа положительный эффект наблюдается сразу.

Криополиз

Новейшая процедура, способная корректировать фигуру. Аппаратура для криополиза уменьшает жировую прослойку сразу же после первого этапа. При этом не затрагиваются соседние ткани. Суть работы оборудования - охлаждение жировых клеток. Этот метод - хорошая альтернатива хирургическому вмешательству при удалении жира.

Дата публикации: 21.12.2012

Читайте также:

  1. Документальное подтверждение
  2. Выбираем личного психолога
  3. Верните задорные огоньки в глазах
  4. Быть вечно молодыми женским рукам помогут курсы по маникюру
  5. Питание и здоровье человека

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!