Как определить, какой салон красоты лучше

Современной женщине просто необходимо хорошо выглядеть. Без привлекательной внешности меньше шансов выйти замуж, найти хорошую работу. Ведь привлекательная внешность – олицетворение здоровья, достатка и счастья. С таким человеком хочется общаться. Сегодня существует много салонов красоты для того, чтобы служить на благо человека. Но есть среди них и такие, которые предоставляют некачественные услуги. Как выбрать салон красоты?

• В хорошем салоне красоты работают профессионалы своего дела. Все мастера с дипломами и специальными сертификатами.

• Заведение должно обладать всеми лицензиями и разрешениями на существование и предоставление услуг.

• Персонал салона должен быть вежливым. Если вам нагрубили хотя бы по телефону, то ходить в этот салон не стоит. Отношение к клиентам определяет качество обслуживания. Если директор – серьезный человек, который ориентирован на успех своего дела, то он не допустит, чтобы на него работали люди, которые злословят.

• Широкий спектр услуг. Хороший салон красоты не ограничится стандартными услугами. Как минимум в салоне должен работать косметолог. Необходимо выбрать именно такой салон, чтобы не искать хороших специалистов по красоте в другом месте. Удобно, когда в одном салоне красоты можно сделать прическу, маникюр, макияж и массаж.

• Оборудование в профессиональном салоне должно быть только новое и современное. Особенно это важно для солярия.

• Скидки бонусы. Директор салона, который заботиться о том, чтобы сохранить число своих клиентов, обязательно позаботится о скидках и акциях для постоянных клиентов. Любой знает, что система поощрения развивает благодарность и не позволяет клиенту променять свой «родной» салон на другое место.

• Сервис. Время ожидания скрасит чашечка любимого напитка, журналы или телевизор. Для ожидающих клиентов хорошо, если будет оборудован свой уголок, где можно будет спокойно ожидать очереди.

• Соблюдение очередности. Если человек пришел в назначенное ему время, то он не должен ждать случайного клиента. Когда соблюдается данное правило, то видно, что людей здесь уважают.

Вот такие простые правила должны соблюдаться хорошим салоном красоты. Серьезная организация создаст комфортные условия для своих клиентов, в такое место захочется приходить постоянно и не менять его на какое-либо другое.

Дата публикации: 30.01.2012

Читайте также:

  1. Плоскостопие: профилактика и лечение
  2. Что такое ведение беременности
  3. Причины и лечение нейродермита
  4. Правильное питание как основа здоровья
  5. Стоматология вчера и сегодня

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!