Самые популярные виды пластических операций

Внешний вид – это визитная карточка любого человека. Однако, к сожалению, на свете мало людей с идеальной внешностью. Всегда есть к чему стремиться. Кого-то не устраивает своя форма носа, кто-то недоволен своей фигурой, а кто-то просто-напросто хочет быть похожим на свою любимую кинозвезду. Сегодня пластическая хирургия на высоком уровне. С помощью специальных операций можно подкорректировать свою внешность, убрать нежелательные морщинки. Отличный пластический хирург исправит все недостатки.

К наиболее востребованным и популярным пластическим операциям можно отнести следующие:

1. Ринопластика. Это один из самых сложных видов пластических процедур. С ее помощью можно изменить форму носа и убрать все видимые дефекты. Люди, имеющие проблемы с дыханием нередко прибегают к ринопластике. Операция такого типа обычно длится порядка 120 минут. Восстановление продолжается примерно один месяц. Через этот период времени можно наблюдать окончательный результат.

2. Пластика груди. Данная операция проводится в целях увеличения объема и улучшения формы груди. Может проводиться как в эстетических целях, так и при особых предписаниях и восстановлении. Также пластика такого типа позволяет устранить различия в размерах груди, видимые дефекты. Эффект достигается за счет размещения под ткань молочной железы специальных протезов-имплантантов с силиконовой оболочкой. Существует несколько методов проведения операции. Выбор метода зависит от цели операции и анатомии пациента. Процедура длится примерно два часа. Окончательный результат, как правило, заметен через три месяца.

3. Подтяжка лица. Данная процедура направлена на устранение морщин, опущения щек. Также происходит восстановление контура шеи и всей подбородочной области, кожа которой с возрастом теряет свою первоначальную эластичность. Подтяжка лица показана людям в возрасте 50-ти лет, хотя все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Результат проявляется через два месяца после операции.

4. Блефоропластика. Это хирургическое вмешательство, посредством которого можно подкорректировать нижние и верхние веки. Нависшие веки, напоминающие мешки, не только ухудшают внешний вид, но и создают помеху нормальному зрению. Важно отметить, что эффект операции остается навсегда.

5. Липосакция. Это метод вакуумного удаления лишних жировых отложений. Липосакция позволяет подкорректировать контуры тела. Эффект сохраняется навсегда, если после операции следить за своим весом.

Дата публикации: 09.11.2012

Читайте также:

  1. Благотворное воздействие массажа
  2. Китайская медицина, как метод лечения
  3. Хирургия кисти - ганглии
  4. Ведение беременности в клинике гинекологии – лучший выбор
  5. Хотите сохранить красоту и молодость - используйте элитную и профессиональную косметику

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!