Признаки идеальной женщины

Не один год психологи и простые мужчины пытаются составить портрет идеальной женщины. Конечно, у каждого свои критерии идеала, однако существуют и общие характеристики, которые отмечают практически все.

Что же именно отличает женщину-мечту?

Во-первых, она всегда выглядит ухоженно и никогда не забывает следить за собой. К сожалению, по прошествии некоторого времени после свадьбы женщины начинают уделять себе меньше внимания, и это большая ошибка. Неженатые мужчины считают признаками идеала сексуальную раскрепощенность и уверенность, умение флиртовать и кокетничать.

Во-вторых, она нежна, мягка и женственна. Скандальность, грубость, вульгарность не имеют ничего общего с чертами идеала.

В-третьих, она умна и мудра настолько, что способна не переделывать мужчину, а максимально подстраиваться под его потребности. В любой, даже самой непростой жизненной ситуации, особенно в конфликте, она сможет найти выход, не ущемляя мужское самолюбие. Именно она способна объединить семью в единое целое. С ней всегда можно поговорить и посоветоваться на любую тему. Ей удается поддерживать прекрасные отношения с родителями своего мужчины, понимает и не осуждает его интересы и пристрастия.

Идеальная женщина никогда не позволит мужчине чувствовать себя ущемленным, с ней он может быть открытым и раскрепощенным. Кроме того, она верит в своего мужчину и его способность защитить и обеспечить ее.

Она не имеет вредных привычек, и никогда не будет курить или злоупотреблять алкоголем.

Отличает ее и манера одеваться. Идеальная женщина одевается стильно, но не вульгарно, без излишней откровенности.

Она не меркантильна и материальные блага не представляют для нее высшей жизненной ценности.

Леди-идеал полна чувства собственного достоинства, и пребывает в гармонии с собой и окружающим миром.

Безусловно, идеальная женщина является замечательной мамой и отличной хозяйкой. Семейные ценности, такие как нежная забота о детях, создание и сохранение домашнего уюта занимают одно из самых важных мест в ее жизни.

Такая женщина умеет удивлять и восхищать мужчину, умеет быть разной, не боится меняться, поражает мужа новыми идеями, знаниями, кулинарными изысками. К сожалению, со временем чувства становятся более ровными и спокойными, а мудрая женщина всегда будет стремиться к сохранению и укреплению брака. Это не может не дать результата, и ей восхищается не только ее мужчина, но и все окружающие.

Дата публикации: 25.08.2012

Читайте также:

  1. Укрепляй иммунитет смолоду
  2. Основы приема аминокислот
  3. Медицинское обслуживание в Израиле
  4. Детский крем - одно из первых косметических средств
  5. Медицина из сада и леса

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!