Худейте проверенными методами

Избыточная масса тела всегда таит в себе угрозу здоровью человека и подобна бомбе замедленного действия, которая рано или поздно взорвется. Чтобы предотвратить негативные последствия ожирения, нужно привести массу тела к норме. Сейчас мало осталось диетологов, которые еще не придумали собственную ошеломительно эффективную диету и не назвали ее своим именем. Но на поверку действительно эффективное похудение возможно лишь при соблюдении старых добрых правил: меньше есть, поменять привычный рацион на здоровый, перейти на 6-ти разовое дробное питание и, конечно, увеличить физическую нагрузку на организм.

Скурпулезное и терпеливое выполнение этих правил обязательно приведет к снижению веса. Снижение объема потребляемой пищи заставит уменьшиться в объеме ваш желудок. Оздоровление рациона подарит дополнительную энергию, которая затрачивалась на переваривание тяжелой жирной пищи. Дробное питание маленькими порциями позволит обмануть аппетит и сделает процесс похудения более комфортным. Физическую нагрузку каждый выбирает по своему вкусу. Будут ли это утренние пробежки в парке, занятия в фитнес-клубе или велосипедные прогулки, зависит только от ваших предпочтений. Помимо активных физических нагрузок можно использовать миостимуляторы, помогающие ликвидировать жировые отложения и довольно успешно борющиеся с целлюлитом. Все эти действия, направленные на нормализацию массы тела, должны быть постоянными. Перерывы не допускаются.

Чтобы добиться снижения веса, необходимо наличие серьезной мотивации этого. Определите для себя, почему вы хотите похудеть? Для улучшения здоровья, чтобы нравиться мужчинам, чтобы продемонстрировать всем свою силу воли или по какой-нибудь другой причине? Выберите самый сильный стимул и всегда помните о нем, лишь тогда мотивация станет активно работать на ваше похудение.

И когда стрелка напольных весов под вами впервые качнется и поползет влево по шкале с ненавистными килограммами, удовлетворение, которое вы получите, будет несоизмеримо больше, чем удовольствие, получаемое при поглощении вкусных, но таких вредных для здоровья беляшей, пирожков и тортов. А когда вам вслед начнут с неподдельным интересом оглядываться встречные мужчины, можете считать свою задачу выполненной. Нужно только не сдавать завоеванных позиций, тем более что это будет сделать не так уж трудно, ведь за время, в течении которого вы добивались нормального веса, ваш организм наверняка привыкнет к новой схеме питания и физическим нагрузкам.

Дата публикации: 25.04.2012

Читайте также:

  1. Создан прибор, предупреждающий об инфаркте
  2. Владислав Семенович Григорянц
  3. Целебные свойства массажа
  4. Давайте не будем переедать
  5. Использование слуховых аппаратов

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!