Медицинские методики и технологии

Сон занимает практически третью часть жизни у каждого человека на планете. Если задаться целью и рассчитать, сколько времени мы проводим во сне, то становится очевидным, что при жизни в 90 лет только 25 лет тратится на сон. Учеными и специалистами установлено, что только за одну ночь человек может изменить свое положение во сне более 30-40 раз, что связано с физиологией нашего организма.
Специалист по наращиванию ногтей – это высокооплачиваемая, творческая, интересная и ответственная профессия. Чем должны владеть те, кто решил ее освоить? Первый и главный совет – никогда не пытайтесь обучиться этому самостоятельно! Вероятно, существуют хорошие мастера-самоучки.
В течение рабочего дня все напряжение тела передается на ноги, что может быть чревато самыми негативными последствиями, если вы не будете оказывать им должного ухода и внимания. Каждый из нас мечтает о том, чтобы иметь мягкие пятки без так называемых натоптышей, которые вызывают массу неприятных и зачастую даже болезненных ощущений.
Помощь нарколога на дому – это услуга, которая подразумевает эффективную анонимную профессиональную помощь в течение часа. В настоящее время, к огромному сожалению, численность больных алкоголизмом и наркоманией, как среди мужчин и женщин среднего возраста, так и среди подростков стремительно растет.
Недержание мочи и энурез — наиболее часто встречающееся урологическое заболевание, выражающееся в непроизвольном мочеиспускании во время сна (в основном у детей или пожилых людей), или днем — при малейшем напряжении, перемене положения тела, кашле или чихании.
Наркомания (от 26.04.2013)
Нестабильность, постоянные стрессы, бытовые неурядицы — все это реалии сегодняшней жизни. Многим людям все труднее сохранять душевное равновесие, и некоторые ищут успокоение в алкоголе и наркотиках. К сожалению, статистика показывает, что число жертв этих недугов ежегодно растет
Обычно люди думают, что сердце может болеть только в результате его изношенности в старости. На самом же деле это совершенно не так. Имеется большое количество болезней, которые напрямую не связаны с сердцем, но могут оказывать на него негативное влияние.
Системы воспитания детей, предлагаемые прославленными педагогами, весьма разнообразны. Тем не менее, большинство специалистов сходятся во мнении: в любой системе значимое и первостепенное место должно отводиться игре.
Некоторые люди испытывают определенные проблему, поэтому они вынуждены пользоваться очками. Однако некоторые предпочитают использовать контактные линзы. Они представляют собой небольшие прозрачные линзы, которые надеваются прямо на глаза. Они способствуют увеличению остроты зрения.
Натуральная оздоровительная косметика Just известна на рынке медицинских и косметических препаратов и пользуется неизменно высоким спросом и отмечена самыми высокими оценками потребителей. В чем же секрет такого успеха?

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!