Медицинские методики и технологии

Для большинства женщин мужская психология – непроходимые дебри. Не обольщайтесь по поводу того, как вы прекрасно знаете своего друга, вы знаете его ровно столько, в какой мере вам позволено.
Корь - одно из острых вирусных заболеваний, которое передается как прямым, так и косвенным путем, так как возбудитель инфекции может переноситься на большие расстояния.
Когда мы заболеваем, то идем к врачу, покупаем лекарства, интересуемся нетрадиционными и народными методами лечения, то есть обычно ведем себя активно. Когда же мы здоровы, то здоровья не замечаем, кажется, что так будет всегда. Такое ощущение особенно характерно для молодых, да это и естественно.
Как сохранить молодость, красоту и здоровье? Как в любое время и в любом месте прекрасно себя чувствовать? Ответы на все вопросы о здоровье и красоте сводятся к одному: нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. К счастью, в природе существуют определенные продукты, как будто специально созданные для женской красоты.
Остеопатия – утвержденное Минздравом РФ в 2003 году направление медицины, лечение и диагностика в котором производится исключительно руками. В основе этого направления лежат глубокие знания физиологии и анатомии, а также превосходная чувствительность рук остеопата, для достижения которой требуется много лет специальных тренингов.
Кожа лица требует индивидуального ухода в зависимости от состояния, возрастных изменений и степени воздействия внешних факторов. Уход за ней подразумевает следующие основные процедуры: очищение, питание и защита.
Современная цивилизация достигла того уровня развития, когда невозможно представить существование без фармацевтических препаратов. В сознании людей укрепилось мнение, что их здоровье полностью зависит от врачей, здравоохранения, лекарств. Много споров возникает вокруг того, выгодно ли фармацевтическим компаниям выпускать лекарства, кардинальным образом излечивающие болезнь.
Имплантация зубов - такое словосочетание в нашей стране еще каких-то два десятка лет назад было незнакомо, в то время как во всем цивилизованном мире это направление в стоматологии давно стало приоритетным при протезировании зубов. Времена изменились, ушли в прошлое золотые и металлические протезы, которые не только портили эстетический вид, но и имели ряд недостатков: истирание протеза, ощущение дискомфорта, невозможность точной имитации зуба.
Приспособление для измерения давления называется тонометром. Такой прибор состоит из устройства, который нагревает воздух, манжеты, закрепляемой на руке пациента, которому необходимо измерить кровяное давление, и из измеряющего кровяное давление в манжете манометра. К тому же тонометр снабжается либо электронным устройством (полуавтоматические и автоматические тонометры), регистрирующим в манжете пульсации воздуха, либо, если тонометры механические, стетоскопом.
Для того, чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте, необходимо приложит немалые усилия. Нужно ходить в баню, ездить на курорты и в санатории, ухаживать за собой и своим организмом. Современным женщинам сложно найти на это время, поэтому они предпочитают делать ежедневный макияж. Чтобы не выглядеть вычурно и броско, воспользуйтесь нашими советами о том, как правильно наносить макияж.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!