Медицинские методики и технологии

Что может быть важнее для человека, чем его крепкое здоровье? На протяжении всей жизни мы следим за его состоянием, боремся за него, если наступают болезни, и поддерживаем его при помощи различных оздоровительных процедур.
В настоящее время существует множество диет для похудения. Все они очень разные по своему потребляемому составу, по своей полезности и по своему действию.
Беременность – это величайшее таинство природы. Это результат сотворчества двух любящих друг друга людей, удивление и восхищение, когда видишь на экране аппарата УЗИ маленькое, но уже бьющееся сердечко. Это радость и восторг, когда впервые твой малыш толкнет тебя ножкой, долгое и волнительное ожидание самого главного дня, дня рождения вашего ребенка.
Сегодня мало кто из нас задумывается над тем, чем мыли волосы наши предки 100 лет назад и мы только выбираем, потонув в море яркой привлекательной рекламы с экранов телевизоров, наиболее подходящий для себя шампунь.
Здоровые и красивые зубы - мечта многих людей, но, увы, похвастаться белоснежной улыбкой могут далеко не все, особенно, люди среднего и пожилого возрастов, у которых в памяти еще свежи воспоминания о советской системе лечения зубов. Поход к стоматологу откладывался до последнего, когда зубная боль становилась нестерпимой и в большинстве случаев речь уже шла не о лечении зуба, а об удалении. Бормашина одним своим жужжанием вызывала ужас, лечение зубов причиняло нестерпимую боль и мучения.
Цервицит относится к заболеваниям женской половой системы и характеризуется воспалительным процессом шейки матки. Ему способствуют заболевания женских половых органов, такие как воспаления женских половых путей, инфекции, передающиеся половым путем, эрозии, разрывы и травмы шейки матки во время родовой «деятельности» или абортов. Также причиной могут быть вирусы, трихомонады, кишечная флора, стафилококки и стрептококки.
Всю Вселенную можно считать энергией, она ею пропитана до самой мелкой своей части. Энергия – это основа всего живого и, по нашему мнению, неживого мира, все время двигается, перетекает из одного состояния в другое. Мудрецы Древнего Востока всегда ориентировались на непрекращающееся взаимодействие человека с Вселенной. Они считали, что, если это взаимодействие нарушается, то человек заболевает, если почти прекращается, то он умирает.
В интернет-аптеках вы можете купить проверенные лекарства и медицинские товары, yо никто не застрахован от покупки некачественных препаратов. Советы, описанные в данной статье, помогут сделать виртуальные покупки медикаментозных препаратов безопасными и полезными для здоровья.
Курение вредит здоровью – аксиома, доступная понимаю даже пятилетнего ребенка. В настоящее время одна из основных проблем в России – это курение. Прибыль от алкогольной и табачной промышленности составляет огромный процент прибыли, а поэтому государство бросить курить Вам не поможет.
Слуховые аппараты используются людьми при нарушении слуха. В настоящее время это электронный звукоусиливающий прибор. В прошлом, да и сейчас, человек, прислушиваясь, прикладывает к уху ладонь. Из-за этого значительно усиливают восприятие звука ладони, которые приложены к ушным раковинам. Как показывают современные акустические измерения, порог слышимости увеличивается в 3-10 раз. В прошлом, когда еще не было даже такого понятия, как слуховые аппараты, люди использовали рога домашних животных, панцири черепах, раковины морских моллюсков в качестве усилителей – резонаторов.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!