Медицинские методики и технологии

Если вы успешная деловая женщина, то проблема свободного времени стоит для вас особенно остро. Поэтому, когда наступает долгожданный выходной, вы буквально разрываетесь между желанием провести время с ребенком и необходимостью привести себя в порядок и восстановить силы перед предстоящей рабочей неделей.
Давно известно, что ничто так благотворно не действует на женщину, как хороший здоровый сон. Усталая, раздражительная, она плохо выглядит. Не хочет лишний раз посмотреть на себя в зеркало.
Пластика век, или блефаропластика – хирургическая процедура, направленная на устранение грыж и избытков кожи нижних и верхних век. Блефаропластика проводится при наличии выраженной растянутости и расслабленности кожи, а также, как следствие вышеперечисленного, набухания окологлазничного жира на определенных участках век. Блефаропластика при необходимости может совмещаться с подтяжкой кожи лба.
Сегодняшняя пластическая хирургия – активно развивающееся направление в медицине. Его прогрессирование во времени стоит на одной линии с активностью информационных и космических технологий. В работе пластическим хирургам помогают инновационное оборудование для оперативных вмешательств, ультрасовременные машины красоты, клеточные разработки. На настоящий момент пластика лица вышла на качественно новый уровень, практически не имея ничего общего с подтяжками кожи, существовавшими более 20 лет назад.
Нейрохирургия – направление клинический медицины, на данный момент одно из самых динамично развивающихся. С появлением оптики, медицинской техники, накоплением врачебного опыта лечение ранее безнадежных больных стало возможным в настоящие дни. Консультация нейрохирурга – обязательный этап постановки диагноза и лечения больных – является перед началом обследования и отправной точкой, и контролем лечения, и итогом в конце лечения.
Когда вы чувствуете боли в шее, у вас мгновенно портится настроение. Желание что-либо делать пропадает. Вы чувствуете дискомфорт. Все ваши мысли лишь о том, как избавиться от боли. Зачастую боль бывает не настолько сильной, чтобы мешать заниматься чем-либо, но все же она не позволяет сосредоточиться на работе.
Лейкоз – заболевание не только новорожденных, но и стариков. Также стоит отметить, что это заболевание достаточно часто встречается как у женщин, так и у мужчин. Лейкоз – это поражение органов кроветворения, своеобразное и злокачественное. Его еще называют лейкемией. Поговорим о причинах возникновения этого заболевания.
Наши соотечественники, планируя лечение в санаториях России, все чаще стали останавливать свой выбор на отдыхе в республике Татарстан. Специалисты в области фауны и флоры считают этот край наилучшим творением природы. Лечение в Татарстане по воздействию на организм человека сравнивают с курсом процедур в Швейцарии.
Бактерицидный облучатель – электротехническое устройство, состоящее из: пускорегулирующего аппарата, лампы бактерицидной, отражателя, приспособления для крепления прибора и прочих вспомогательных элементов. Облучатели устанавливаются в помещении для обработки ИМН и каждом лечебном кабинете, в том числе и стоматологических кабинетах, которые должны быть оборудованы ультрафиолетовыми облучателями.
Если вы испытывали ощущения эмоциональной и физической релаксации, получаемые при посещении салона SPA, то, скорее всего, вы захотите в собственной ванной создать его аналог. Акриловые ванны – безупречное средство получения изысканного удовольствия. Также данный продукт поможет пользователям решить некоторые проблемы со здоровьем, что, конечно, немаловажно.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!