Медицинские методики и технологии

Если вы хотите похудеть быстро, без особых физических и моральных усилий, эффективная диета - вариант именно для вас. Естественно, такие методики похудения существуют. Но помните о том, что выражение <красота требует жертв> имеет место быть в этом случае.
Йога – это союз. Единство энергии и сознания, внутреннего и внешнего, женского и мужского, Бога и Человека. Поговорим о йоге с партнером.
Если вы собрались в отпуск всей семьей, включая ребенка? будьте готовы к трудностям. В дороге да и на месте вам будет необходима тысяча вещей и приспособлений, чтобы ваш ребенок остался довольным и не капризничал.
Цистит - это заболевание мочевого пузыря, вызванное инфекцией. Эти неприятные и болезненные ощущения, наверное, хотя бы раз в жизни испытывало большинство людей. Это в равной степени относится как к женщинам, так и к мужчинам, но женщины в силу физиологических особенностей наиболее подвержены этому заболеванию.
Фотостим – современный препарат для омоложения и оздоровления. Специалисты причисляют его к препаратам фотодинамической терапии. ФДТ (метод фотодинамической терапии) заключается в применении фотоактивных препаратов, вводимых в организм пациента. Они активируются дневным или солнечным светом. Этот метод, щадящий организм, достаточно хорошо себя зарекомендовал в лечении злокачесвенных  новообразований, патологически измененной ткани, очагов воспалений и подобных заболеваний.
Ничто так не расстраивает человека, в особенности, женщину, как неприятные проявления на коже, к числу которых относятся так называемые бородавки. Однако надо заметить, что появление их на кожном покрове - это самая маленькая из неприятностей, которые могут повлечь за собой вирусы-возбудители инфекции.
Итак, вы подстриглись, но хотите по каким-либо причинам отрастить волосы. В этой статье речь пойдет о том, как сделать это максимально быстро и без какого-либо ущерба для здоровья.
Мы часто задаемся вопросом, какие девушки нравятся парням. Ведь так хочется мужского внимания, так хочется быть любимой и желанной!
Наверно, каждая беременная женщина уверена: главное – вытерпеть боль при родах и не навредить малышу. Кормление грудью казалось совсем простым процессом. Достать грудь, предложить ребеночку – что тут сложного? Но на деле все оказывается с точностью наоборот. Роды – просто цветочки по сравнению с лактацией.
Беременность – волнующий и удивительный период в жизни женщины, ведь в ее организме из одной клеточки всего за 40 недель образуется целый организм, который способен к жизни в окружающих условиях. У плода каждый день меняется внешний вид, появляются новые способности, новые органы. Самочувствие и облик женщины также стремительно изменяются – пару месяцев назад ее «интересное положение» никому не было заметно, а теперь появился симпатичный круглый животик.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!