Остановить старение легко

Биоревитализация – это современный метод омоложения кожи, не требующий оперативного вмешательства. С его помощью обновляются верхние слои кожных покровов, корректируются глубокие морщины, останавливается старение всех слоев дермы. При этом полученный эффект вполне сравним с эффектом от пластической операции. Однако в отличие от хирургических методов – биоревитализация травмирует организм намного меньше.

Процесс обновления кожных покровов с помощью данного метода весьма прост. Верхние слои кожи с помощью микроинъекций насыщаются специальным веществом – гиалуроновой кислотой, которая благодаря своим замечательным свойствам и вызывает восстановительные процессы в эпидермисе. Она способна притягивать к себе молекулы воды, что способствует увлажнению подкожной клетчатки, выработке коллагена и эластина, нормализации вязкости внутренних слоев кожных покровов. Благодаря этому гиалуроновая кислота делает кожу гладкой, эластичной и упругой, как у ребенка. Самые глубокие морщины под воздействием этого вещества разглаживаются, а кожа приобретает свежий, молодой вид. Кроме того, биоревитализация останавливает старение на клеточном уровне, что позволяет продлять эффект от инъекций на очень длительный срок. Таким образом, казалось бы, неизбежное увядание кожи замедляется, вы выглядите значительно моложе и красивее.

Профилактическое лечение с помощью биоревитализации назначается специалистами в начальных стадиях старения кожных покровов. В этом случае достаточно всего двух сеансов, которые проводятся с промежутком в три недели. Во время профилактики кожа насыщается гиалуроновой кислотой, что приводит к её активной гидратации, и процесс старения замедляется.

Более серьезное лечение назначается пациентам, старение кожи у которых достигло поздних этапов. Кожные покровы при этом сильно обезвожены, склонны к появлению морщин. В данном случае программа лечения будет состоять уже из трех сеансов, с промежутком между ними в четыре недели. Инъекции гиалуроновой кислоты производится глубже, чем при профилактике, слои дермы насыщаются значительно сильнее. Это способствует быстрому тонизированию и восстановлению всех слоев кожного покрова, морщины выравниваются, старение останавливается на клеточном уровне.

Биоревитализация, что в переводе означает буквально «биооживление», это самая современная методика, которой уже воспользовались сотни тысяч людей по всему миру. Она не приводит к осложнениям, не оставляет шрамов и не изменяет ваш привычный облик. Вы просто будете выглядеть значительно моложе и красивее.

Дата публикации: 18.01.2012

Читайте также:

  1. Лечение миозита народными рецептами
  2. Нам не страшен варикоз
  3. Покупка детской коляски
  4. Лучший подарок – здоровье
  5. Восстанавливающий массаж по испанской методике

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!