Образ успешной женщины

Успешная и уверенная женщина всегда притягивает к себе взгляд. Уверенность в себе начинается с внутренней гармонии, от нее исходят волны позитива, с такой женщиной приятно общаться, ее всегда отличает свой собственный, чаще всего благожелательный взгляд на мир и отсутствие агрессии.

На что же обращаем мы внимание в первую очередь? Умение держать себя - спина прямая, живот подтянут, расправлены плечи, спокойный взгляд устремлен вперед, на губах намек на улыбку, движения пластичны и уверены. Это ли не портрет красавицы?! Макияж естественный, неброский, и только опытный женский глаз подметит, как выровнен тон лица, тронуты блеском губы, слегка подчеркнуты глаза и едва заметен румянец на скулах. Кожа лица здоровая и в меру увлажненная, с легким загаром. Умеренный макияж только подчеркивает ухоженность лица. Используя косметику, которую предлагают каталоги орифлейм, можно добиться великолепного результата.


Педикюр сейчас также обязателен, как и маникюр. Аккуратная кутикула, лак на ногтях или просто полировка, безукоризненная форма ногтей – без этого трудно назвать женщину ухоженной, а забота о красоте ногтей давно уже стала для женщин естественным и довольно будничным делом. Кроме того, это не только забота об эстетике, но и о здоровье стоп, очень важно поддерживать кожу ног увлажненной и эластичной, так как таким образом мы преграждаем путь различным инфекциям.


Ухоженные руки являются настоящим украшением женщины. По рукам определяется не только здоровье женщины, но и ее социальный статус. Нежная кожа рук, здоровые аккуратные и короткие ногти, покрытые лаком приятных благородных оттенков, свидетельствуют о постоянной заботе и внимании к своим рукам.


Стильные женщины предпочитают не пользоваться бижутерией, тогда как классические золотые или серебряные украшения смотрятся на них элегантно и женственно, подчеркивают сдержанный и изысканный стиль их обладательниц. Да и по этикету золотые изделия более уместны.


Обратим внимание на одежду успешной женщины: она в первую очередь качественная, выполнена из дорогих материалов, подчеркивает все достоинства фигуры и выглядит так, будто пошита на заказ. Рекомендации модных журналов не играют никакой роли в выборе одежды, так как деловая женщина ориентируется только на свой вкус и индивидуальность. Именно поэтому знающая себе цену женщина так уникальна и привлекательна.

Дата публикации: 22.08.2012

Читайте также:

  1. Профилактика и лечение деформаций стопы
  2. Получите голливудскую улыбку
  3. Свобода дыхания не должна зависеть от погоды
  4. Новые технологии из древних архивов
  5. Как вводить прикорм при грудном вскармливание

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!