Специальное белье для борьбы с целлюлитом

В наше время реклама антицеллюлитного белья активно ведется с экранов телевизоров и интернет-сайтов. Если верить производителям, апельсиновую корку можно легко победить при регулярном ношении специальных лосин, бриджей и шортов.

Воздействует такая одежда на кожу разными способами. Одни виды белья пошиты так, чтобы оказывать на кожу массажное воздействие. К ним относится трехслойное белье из латексы и лайкры. Такая антицеллюлитная одежда выводит излишки влаги и токсины из подкожного слоя, по аналогии с сауной. Другой возможный вариант – одежда, состав волокон которой включает в себя ацетат теофиллина. Это вещество обладает способностью устранять корку посредством расщипления жиров.

Лидируют на рынке антицеллюлитного белья те компании, которые широко известны благодаря использованию новейших разработок в своей продукции. Например, нижнее бесшовное белье, использующее эффект компресса и коррекции — то, чем известна марка SCALA seamless. Волокна такого белья включают в себя био кристаллы. Они поглощают тепло из тела, стимулируя метаболизм клеток и обеспечивая дренажное воздействие. Благодаря воздействию этих кристаллов, кожа подтягивается и выравнивается.

Также пользуется хорошим спросом одежда с микрокапсулами, которые укрепляют кожу и остаются активными даже после неоднократных стирок.

Если вы решили антицеллюлитное белье купить, не забудьте убедиться в отсутствии противопоказаний. Это могут быть дерматиты, варикозы, гипертония, порезы и другие раны на коже, заболевания гинекологического характера. Если что-то из вышеперчисленного имеется у вас — советуется консультация врача до совершения покупки.

Также, вы должны быть готовы к тому, что дешевое белье не принесет много пользы. Такое антицеллюлитное белье нередко доставляет дискомфорт в жару и мороз, так как из кожи интенсивно выделяется влага. Также, дешевое белье сильно сдавливает брюшную полость, негативно влияя на внутренние органы, а кроме того его просто неудобно одевать и снимать.

Поэтому очевидно, что лучше остановить свой выбор на антицеллюлитноем белье от известных производителей, чья продукция проверена временем. Есть фирмы, обещающие быстрый результат — избавление от целлюлита всего в течение месяца с начала ношения. Но, как правило, такую одежду необходимо носить на протяжении двух месяцев, всю неделю, кроме выходных.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Эффективный контроль состояния здоровья во многом зависит от правильного выбора врача
  2. Красота ногтей и рук – неразделимые понятия
  3. Лечение зубов во время беременности
  4. Как отрастить длинные и красивые волосы?
  5. Витамины и красивая кожа

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!