Миостимуляция вернет привлекательность вашему облику

Годы неумолимы. И неизбежно наступает то время, когда собственное отражение в зеркале перестает радовать. Особенно неприятны возрастные изменения, происходящие с лицом. Овал лица становится нечетким, теряет форму, а когда-то гладкая кожа под глазами вдруг становится дряблой и покрывается сеточкой морщин. Кажется, что такие изменения необратимы. Но не стоит отчаиваться. Медики нашли способ вернуть былую привлекательность вашему облику, и называется он - миостимуляция лица.

В основе миостимуляции лежит применение импульсных токов для того, чтобы восстановить естественную работу мышц. Электрические импульсы, проходящие сквозь мышечную ткань, увеличивают интенсивность проходящих в них обменных процессов, что приводит к изменению физического состояния белка клетки и сокращению мышц. Так мышцы тренируются без активных физических действий. Впервые эту методику стали применять для гимнастики лежачих больных. Но затем был замечен поразительный омолаживающий эффект этой процедуры, и ее стали широко использовать в косметологических целях.

Перед началом миостимуляции кожу обязательно подвергают пилингу, чтобы ороговевшие клетки не являлись препятствием для прохождения электрических импульсов. Затем на двигательные точки накладывают электроды и пускают ток. Процедура не вызывает неприятных ощущений, даже наоборот, является довольно приятным времяпровождением. Мышцы лица же интенсивно сокращаются, и начавший вас огорчать овал лица приходит в норму. Процедура длится примерно 30-45 минут, причем интенсивность тока меняется. За один сеанс добиться желаемого эффекта, конечно, не удастся. Эффект от процедур должен накопиться. Поэтому нужно пройти оптимальный курс, который состоит из 10-12 сеансов.

После прохождения курса миостимуляции вы убедитесь, что овал лица приобрел желаемую фрму, мелкие морщины исчезли, укрепились мышцы вокруг глаз. Также миостимуляция способствует восстановлению тургора кожи, уменьшению отечности лица и избавляет от ненавистных «мешков» под глазами. Миостимуляция положительно влияет и на стенки кровеносных сосудов, улучшая кровообращение и лимфоотток. Сеансы миостимуляции активизируют обмен веществ, производится местный липолиз. А если обобщить все это, то просто после этих сеансов ваше лицо выглядит как минимум на десяток лет моложе. И вы снова с удовольствием можете крутиться перед зеркалом, счастливо улыбаясь вернувшейся молодости.

Дата публикации: 04.11.2012

Читайте также:

  1. С любыми недугами важно вовремя обратиться к врачу
  2. Стройность - залог здоровья и долгих лет
  3. Голливудская улыбка – это так просто
  4. Проведение обследования у женщин
  5. Современное средство по качественной гигиене полости рта

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!