Методы контроля эякуляции

Для чего может понадобиться контролировать эякуляцию? Конечно же, это нужно для продления полового акта и, как следствие, получения большего удовольствия. Самое главное, что нужно для этого – прийти к осознанию своего возбуждения.

Научиться осознавать возбуждение не так сложно. Нужно просто обращать на него внимание. Один из вариантов - представьте себе шкалу от нуля до десяти, где ноль – полное спокойствие и штиль, а десять – точка максимума эмоций, при которой семяизвержение уже необратимо. Когда возбуждение подходит к точке накала, следует принять меры, направленные на ослабление. Методов как контролировать семяизвержение существует немало, каждый может выбрать для себя те, которые наиболее ему подходят.

Один из способов - замедление движений. Замедляйтесь, как только поймете, что возбуждение уже подходит к критической отметке. Вам захочется двигаться быстрее, но нужно сделать наоборот. Также между фрикциями совершайте большие паузы.

Другой вариант - вытаскивать половой орган на некоторое время из партнерши и оставлять его без движений. Но в это время нужно продолжать ласки и поцелуи, иначе получится просто странно.

Можно либо позволить себе испытать оргазм быстро в первый раз или же перед половым актом заняться мастурбацией. Тогда во втором акте будет намного легче контролировать эякуляцию. Это зовется методом повторного акта.

Еще существует огромное количество препаратов, мазей и таблеток специально для того, чтобы продлить половой акт.

Не стоит забывать, что одни позы стимулируют пенис слабее других, что позволяет продливать половой акт. Если орган введен глубоко, то мужчина будет совершать короткие толчки и головка будет раздражаться меньше. Поэтому стоит искать положения, контролировать себя в которых вам легче. Частая смена поз также поможет в этом.

Другая известная техника - техника одного глубокого и нескольких неглубоких толчков. Например, следует совершать три неглубоких фрикции, затем одну глубокую, и так чередовать.

Можно переключать свои мысли на что-либо другое. Многие рекомендуют думать о проблемах, долгах - вещах, которые подавят ваше возбуждение. Но смотрите, чтобы ваш отсутствующий взгляд не расстроил партнершу.

Хорошим вариантом будет рассмотреть ее получше - сосредоточиться на ее лице, глазах, волосах, визуальных стимулах, которые частично отвлекут вас от эмоций.

Немаловажно, что частота сношений тоже влияет на продолжительность акта – чем секс чаще, тем совладать с собой проще. Помимо этого, новая партнерша обычно сильнее и быстрее приводит к перевозбуждению, в то время как с постоянной партнершей вам будет легче контролировать себя.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Полезные свойства чая
  2. Самые большие ошибки в уходе за волосами
  3. Питание по аюрведе
  4. Компьютерная томография черепа и головного мозга
  5. Кислородные коктейли - путь к здоровью

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!