Кислородные коктейли - путь к здоровью

Без кислорода невозможно нормальное функционирование организма человека. Об этом знают все, и вполне осознанно считают, что кислорода, содержащегося в воздухе, хватает для нормальной жизнедеятельности. Такое мнение ошибочно. Для начала постарайтесь ответить на вопросы:
1. Подвержены ли вы такой пагубной привычке, как курение?
2. Большую часть своего времени вы проводите в городе?
3. Вы употребляете спиртные напитки?
4. Ваша работа связана со стрессовыми ситуациями?

Если вы ответили «да» на 2 и более вопросов, можно смело утверждать, что кислорода вашему организму не хватает. Сразу спешим успокоить, недостаток кислорода можно устранить, употребляя кислородные коктейли, а все необходимые составляющие для него можно приобрести на moykislorod.ru.

А теперь более подробно рассмотрим, какие факторы приводят к недостатку кислорода. Начнем с курения. Кровь курильщика насыщена угарным газом, который имеет особенность затруднять поступление кислорода в клетки крови. Кроме этого, легкие курильщика не могут вместить необходимый объем кислорода при вдохе из-за загрязнения смолами. Проблему может решить повышенная концентрация кислорода, который поступит в организм при помощи коктейля. Кислород нейтрализует угарный газ и постепенно очистит легкие от смол.

При употреблении алкоголя, организм пытается нейтрализовать его губительное действие на печень и почки при помощи кислорода. Кислород помогает вывести алкоголь из организма, но его запасов не достаточно для запуска механизма регенерации и восстановления. Употребление кислородного коктейля поможет смягчить и нейтрализовать губительное действие спиртных напитков на организм человека.

Если ваша работа связана с постоянными стрессовыми ситуациями, то ваш организм начинает усиленно сжигать кислород. А значит, для восстановления жизненных сил необходима дополнительная порция этого живительного газа.

При нехватке кислорода самыми первыми страдают клетки головного мозга, да и другие органы, испытывая недостаток кислорода, начинают функционировать на пределе своих возможностей. Новые клетки организма в условиях гипоксии, могут подвергаться мутациям, а значит, в перспективе, перерождаться в раковые.

Жизнь в загрязненных городах, курение, алкоголь, стрессы не добавляют нам здоровья, поэтому необходимо проводить профилактические курсы кислородотерапии, чтобы организм имел возможность восстановиться. Кислородные коктейли, которые можно приготовить в домашних условиях, выступят отличными помощниками на пути к здоровому образу жизни.

Дата публикации: 19.06.2012

Читайте также:

  1. Препараты для снижения веса
  2. Имплантация зубов - шаг к красивой улыбке
  3. Не рядовое явление
  4. Ваше здоровье - в ваших руках
  5. Покупка ортопедического матраса

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!