Лечение заболеваний с помощью нетрадиционной медицины

В Польше в городе Свебодзице успешно работает Европейская Академия Народной Медицины. В стенах академии произведено множество открытий, повлиявших на развитие медицины во всем мире. Глава академии не раз говорил, что все еще не найдено универсальное средство от всех болезней, но сотрудники академии над этим усердно работают.

Но очевидцы утверждают, что в стенах академии излечиваются от своих недугов даже безнадежно больные, так как в ходе лечения применяют нетрадиционные методы лечения. К превеликому сожалению, во многих странах нетрадиционная медицина не признается в качестве эффективного метода лечения, поэтому, зачастую, пациенты, которые утратили надежду на спасение с помощью традиционной медицины, обращаются в подобные заведения.

В Европейской Академии Народной Медицины утверждают, что само существование неизлечимых болезней является преступлением, еще большим преступлением медики считают мысли пациентов о своей беспомощности и скорой кончине. По словам главы академии, была разработана специальная программа, которая помогает ликвидировать в подсознании больного программу неизлечимости болезней. Если человек болеет неизлечимой болезнью, и он совершенно не верит в свое выздоровление, никакого толка от лечения не будет, главное – вера в себя. На этом и основывается вся концепция лечения, т.е. в основе лежит так называемый эффект плацебо. Имеется в виду процесс самолечения, никто не может так себе помочь в выздоровлении, как сам больной.

Целительными способностями обладает мозг человека, который подает определенные команды всему организму. Это говорит о том, что пациент должен верить в свое скорейшее выздоровление и очень сильно этого желать. Многие из них говорят, что верят в свои силы, верят в Бога, но, зачастую, программа неизлечимости, заложенная в подсознании, сильнее этого. Люди попросту забывают о том, насколько дорога и ценна их жизнь, но, в большинстве случаев, им не хватает времени на самих себя. Как показала практика, не всегда традиционная медицина может справиться с поставленной задачей, поэтому стоит задуматься о нетрадиционных методах лечения. Никто еще не отменял лечение травами и народными средствами. Также нельзя сказать, что это всегда действует, существует множество заболеваний, которые необходимо лечить только медикаментозным путем, но, все же, не стоит забывать о вере в свои силы.

Дата публикации: 20.04.2012

Читайте также:

  1. Основные правила здорового питания желающим похудеть
  2. Худейте с удовольствием!
  3. Детский геморрой. Причины его возникновения.
  4. Косметология и Медицина
  5. Худейте проверенными методами

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!