Кислородный коктейль - новый продукт для поддержки здоровья

Кислородный коктейль – это пена из пузырьков, наполненных кислородом. Причем очень вкусная и необходимая для здоровья.

Такие коктейли обычно делают из сока или разведенного сиропа. Попробовать его можно, например, в кислородном баре. Однако приготовить кислородный коктейль можно и дома. Если освоить эту нехитрую процедуру, под рукой всегда будет полезный для здоровья продукт, который можно применять регулярно или курсами.

Кислород необходим любому организму круглые сутки. У кислородных коктейлей нет противопоказаний к применению, потому что он состоит из важного для жизни элемента – кислорода. Кислород с помощью коктейля поступает в кровь через систему пищеварения, всасываясь в стенки желудка даже эффективнее, чем при обычном легочном дыхании. Дело в том, что при вдохе через легкие большая часть кислорода выдыхается тут же обратно, а вот в желудочно-кишечном тракте кислород будет усвоен почти полностью.

Полезный кислородный коктейль дома приготовить очень просто. Он избавит от большого количества проблем со здоровьем. Кислород в крови - это практически настоящий лекарь, проходящий через жизненно важные органы и помогающий обмену веществ «вспомнить» как правильно работать.

Кислород в коктейле стимулирует стенки кишечника, желудка. Это способствует пищеварению и не дает пище стать «пищевым ядом», застоявшимся в желудочно-кишечном тракте.

Вместе с кровеносным потоком кислород стремится к мозгу. Это отлично снимает спазм сосудов, а также головную боль. Беременным женщинам и кормящим мамочкам этот продукт может быть очень полезен для борьбы с усталостью и постоянным желанием поспать. Он помогает во время ночного сна хорошо восстановить организм, снять возможные проявления гипоксии плода и женского организма.

Коктейль дает укрепление иммунитету и максимально защищает организм от болезней, а также способствуя ускорению обменных и восстановительных процессов, помогает быстрее вылечить уже проявившее себя заболевание. Стабилизация артериального давления – еще одно из достоинств употребления кислородного коктейля.

Как видно, кислородный коктейль в домашних условиях необходимо готовить и регулярно употреблять. Производить этот продукт можно с помощью кислородных коктейлеров или специальных наборов для приготовления кислородных коктейлей. Это доступный, простой и приятный способ поддержки своего иммунитета и хорошего самочувствия.

Дата публикации: 01.03.2012

Читайте также:

  1. Фотодизайн ногтей - новое слово в женской красоте
  2. Как влияет постель на здоровье человека?
  3. Виды насморка и лечение
  4. Чем опасны полипы в носу?
  5. Минимальная домашняя аптечка

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!