Как похудеть без диет

Вы хотите быть стройной, но не можете придерживаться диет? Или ограничения в пищи совсем не помогают? Не спешите ставить крест на красивой фигуре. Похудение без диет возможно! И вот несколько способов, которые должны вам помочь:

1. Просто сократите употребление жиров. А вместо этого ешьте продукты богатые клетчаткой: кукурузу, бобовые, фрукты, сырые овощи. Дело в том, что жировые клетки могут аж в десять раз вырасти, а ваше тело - вместе с ней. Но клетчатка как раз и впитывает в себя жир. Сама она совсем не перерабатывается организмом и выходит с жиром из организма.

2. Откажитесь от сладостей. Они больше всего вредят фигуре, хоть и вызывают чувство радости благодаря углеводам, которые сразу попадают в кровь. Но остальные же жиры откладываются на наших бедрах и животах. В крайнем случае, замените конфеты и пирожные натуральным медом.

3. снижение веса без диет возможно только с физическими нагрузками. Например, после сытного приема пищи вы можете походить задом наперед минут пять, и этим сожжете в два раза больше калорий.
Конечно, на самом деле похудеть с помощью только спорта невозможно. Дело в том, что первый час тренировок из организма выводится только жидкость. А уже потом жир. Но тело станет гибким, а мышцы и кожа упругими.

4. Мифы долой! Многие придерживаются правила не есть после шести. Увы, но оно совершенно не эффективно. Главное просто не наедаться на ночь, особенно не стоит употреблять сладкое и жирное.

5. Соблюдать фэн-шуй. Звучит довольно комично, но эта практика доказана годами использования. Не стоит есть в том месте, где готовите пищу. Обедать лучше за круглым столом и есть из керамической посуды. Начинать нужно всегда с холодных закусок, а потом переходить к горячим. Блюда стоит украшать зеленью, перцем. Это создает ощущение сытости.

6. Меньше смотрите телевизор. Множество людей при просмотре телепрограмм едят что-нибудь вкусное. И если вы не можете отказаться от этой привычки, то не удивляйтесь лишним сантиметрам на талии. Потому, обязательно откажитесь от завтраков или ужинов перед телевизором. Ведь за интересным фильмом вы съедаете гораздо больше пищи, сами того не замечая.

Также можно заниматься спортом прямо перед телевизором. Например, во время каждой рекламы не переключать канал, а вставать и делать легкую гимнастику.

Как видите, похудеть совсем не сложно. Будьте красивыми и здоровыми!

Дата публикации: 11.04.2012

Читайте также:

  1. Нужна ли вам диета
  2. Весенняя реабилитация волос
  3. Методы борьбы с угрями
  4. Мощный иммунитет
  5. По какому пути пойти

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!