Итальянская методика наращивания волос

Сегодня на рынке косметических услуг существует немало способов придания волосам здорового вида, пышного объема и естественной привлекательности. Однако, далеко не каждая методика может гарантировать абсолютную безопасность, как для волос, так и для кожи головы. Одной из наиболее безопасных технологий наращивания волос, завоевавших заслуженную популярность, без всякого сомнения является так называемый "итальянский" способ наращивания.

В основе этого метода лежат специальные капсулы, содержащие вещество кератин. Сам по себе кератин является, хоть и полимерным, но на 100% натуральным материалом. При достаточной квалификации мастера и высоком качестве используемых ингредиентов, кератиновые капсулы, оставаясь абсолютно незаметными, обеспечивают поистине сногсшибательный эффект! Облагороженные этим способом волосы можно, безо всякой опаски потери внешнего вида и свойств, мыть, расчесывать и укладывать на протяжении целых трех месяцев! При этом настоящий качественный кератин абсолютно безвреден и даже обладает некоторыми терапевтическими свойствами.

Однако, важно понимать, что столь инновационный и популярный метод априори обречен на массу подделок и попытку сэкономить на качестве компонентов, необходимых для проведения процедуры. Читать про Кератин и Наращивание на нашем сайте означает узнать не только о пользе и внешнем эффекте, которых позволяет добиться данная процедура, но и быть в курсе некоторых "подводных камней", порой встречающихся на этом пути. Нет ничего проще, чем серьезно повредить волосы любой структуры или весьма нежную кожу головы, так и не добившись желаемого эффекта. И куда сложнее, используя самые современные и качественные материалы, опыт специалистов и индивидуальный подход, добиться неповторимого эффекта!

Собственный внешний вид, уверенность в себе, собственное здоровье, в конце концов - эта совсем не то, на чем можно экономить! Поэтому, какой бы способ "итальянского" наращивания или коррекции вы не выберете - горячий, холодный, ленточный - важно доверить все работы по этой непростой процедуре профессионалам, использующим только качественные материалы и оборудование! В противном случае на восстановление волос, придание им более-менее здорового вида, а также лечение поврежденной кожи головы может уйти достаточно большое количество времени, денег и нервов!

Дата публикации: 19.03.2012

Читайте также:

  1. Как выбрать детскую коляску
  2. Преимущества использования радиовизиографа в стоматологии
  3. Японский маникюр
  4. Лечение атеросклеротических отложений
  5. План ведения беременности

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!